Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
43 Duplas
Grupos
•
Torneio de Reinauguração Villa Box - Masculina Intermediária
Alan Costa
Manuel Junior
2
FI
Fernando Idalgo
Jonathan Butzke
6
Grupos
•
Torneio de Reinauguração Villa Box - Masculina Intermediária
Alan Camargo
José Amadeu
7
Alan Costa
Manuel Junior
6
7
QF
•
1º ARRAIÁ SUNSET DE BEACH TENNIS - masculina intermediaria
GE
Enrico Pimentel
Gabriel Elias
3
Fernando Lopes
Manuel Junior
6
SF
•
1º ARRAIÁ SUNSET DE BEACH TENNIS - masculina intermediaria
Fernando Lopes
Manuel Junior
6
5
Mauricio Santo
Nelson Pacobello
7
Grupos
•
1º ARRAIÁ SUNSET DE BEACH TENNIS - masculina intermediaria
Arthur Arruda
Fabio Marin
6
2
Fernando Lopes
Manuel Junior
7
Grupos
•
1º ARRAIÁ SUNSET DE BEACH TENNIS - masculina intermediaria
Fernando Lopes
Manuel Junior
6
André Ceschin
João Tico
3
SF
•
torneio de Mistas. (interno) - mista intermediaria
Marjory Yoshida
Thiago Yoshida
0
Manuel Junior
Monalisa Silva
0
Final
•
torneio de Mistas. (interno) - mista intermediaria
Mariana Hoyo
Pedro Queija
6
Manuel Junior
Monalisa Silva
3
Grupos
•
torneio de Mistas. (interno) - mista intermediaria
Manuel Junior
Monalisa Silva
6
HR
Henrique Roberto
Luciane Moretti
3
Grupos
•
torneio de Mistas. (interno) - mista intermediaria
Alan Costa
Fernanda Tyszkouski
1
Manuel Junior
Monalisa Silva
6
Grupos
•
1ª Copa Play - Masculina C
Alan Costa
Manuel Junior
4
Lucas Moraes
Rafael Bricchesi
6
Grupos
•
1ª Copa Play - Masculina C
Fernando Guedes
Jonathan Nishikawa
6
Alan Costa
Manuel Junior
4
Grupos
•
4ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Apollo - Itu/SP - Categoria Mista C
Duda Kyriazi
Frances Rodrigues
6
Manuel Junior
Monalisa Silva
0
Grupos
•
4ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Apollo - Itu/SP - Categoria Mista C
Manuel Junior
Monalisa Silva
2
Danny Vincenzi
Fabiano Vincenzi
6
Grupos
•
1•torneio interno Posto011 Indaiatuba - Intermediário masculina
Rafael Medina
Thiago Yoshida
6
Alan Costa
Manuel Junior
3
Grupos
•
1•torneio interno Posto011 Indaiatuba - Intermediário masculina
Alan Costa
Manuel Junior
3
Pedro Valentim
Victor Noce
6
Grupos
•
3ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Maré - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
LM
Jacinto
Larissa Marangone
6
Manuel Junior
Monalisa Silva
2
Grupos
•
3ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Maré - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
Manuel Junior
Monalisa Silva
2
Alex Oliveira
Carolina Bertolini
6
Grupos
•
Torneio Relâmpago duplas Mistas - Mista D
Alex Dalapossa
Rafaela Sanches
6
JM
Joana Meyer
Manuel Junior
1
Grupos
•
Torneio Relâmpago duplas Mistas - Mista D
JM
Joana Meyer
Manuel Junior
1
Flávia Pumputis
Mauricio Pumputis
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?