Circuito de Mini Tennis
Circuito de Mini Tennis
03 - E.C.P - São Paulo - Cat. B
3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B (36 Jogadores)
http://Lptennis.com/minitennis/tournaments/9027
Icon logo
Válido pelo ranking: 2019 - Circuito de Mini-Tennis - B
02/Ago a 04 de Agosto de 2019
 
Lucas Davini / Stefano Soares

 
BYE

Sáb,03/Ago 12:30
 
Enrico Serfiotis / Pedro Romi

 
Roberto Cabrini / Rogério Armond

 
Evanildo Mondeck / Sérgio Spina

 
BYE

 
BYE

 
Augusto Puig / Raphael Manzione

 
Maciel Benits / Samuel Souza

10 
 
BYE

11 
 
BYE

12 
 
Léo Freixosa / Wilson Caldeira

13 
 
José Fortunato / José Fortunato

14 
 
BYE

15 
 
BYE

16 
 
Andre Freitas / Renan Gargan

17 
 
Luiz Meza / Walter Muller

18 
 
BYE

19 
 
BYE

20 
 
Hugo Santiago / Rafael Oliveira

21 
 
Marco Chadad / Roberto Nascimento

22 
 
BYE

23 
 
BYE

24 
 
Christian Opatrny / Gabriel Campana

25 
 
Eduardo Cavalcante / Francisco Frisoni

26 
 
BYE

27 
 
BYE

28 
 
Marcos Cassini / Rodrigo Castro

Sáb,03/Ago 13:30
29 
 
Douglas Jr / Ernesto Junior

30 
 
Gustavo Pires / Marcelo Artamende

31 
 
BYE

32 
 
Guilherme Oliveira / Henrique Gusmini

Sáb,03/Ago 14:30
L. Davini / S. Soares

R. Cabrini / R. Armond

 8/3
Sáb,03/Ago 12:30
E. Mondeck / S. Spina

A. Puig / R. Manzione

 
Sáb,03/Ago 13:30
M. Benits / S. Souza

L. Freixosa / W. Caldeira

 
Sáb,03/Ago 16:30
J. Fortunato / J. Fortunato

A. Freitas / R. Gargan

 
Sáb,03/Ago 15:30
L. Meza / W. Muller

H. Santiago / R. Oliveira

 
Sáb,03/Ago 15:30
M. Chadad / R. Nascimento

C. Opatrny / G. Campana

 
Sáb,03/Ago 12:30
E. Cavalcante / F. Frisoni

M. Cassini / R. Castro

 
Sáb,03/Ago 15:30
D. Jr / E. Junior

8/4
G. Oliveira / H. Gusmini

 
Sáb,03/Ago 17:30
L. Davini / S. Soares

8/3
E. Mondeck / S. Spina

 8/4
Sáb,03/Ago 18:30
M. Benits / S. Souza

8/4
A. Freitas / R. Gargan

 8/5
Sáb,03/Ago 17:30
L. Meza / W. Muller

8/5
C. Opatrny / G. Campana

 8/3
Sáb,03/Ago 17:30
M. Cassini / R. Castro

8/2
D. Jr / E. Junior

 8/0
Dom,04/Ago 12:00
L. Davini / S. Soares

8/5
M. Benits / S. Souza

 8/4
Dom,04/Ago 09:00
L. Meza / W. Muller

9/7
M. Cassini / R. Castro

 8/6
Dom,04/Ago 16:00
L. Davini / S. Soares

8/0
L. Meza / W. Muller

 8/2
L. Davini / S. Soares
8/5
R32
70 pontos
R16
140 pontos
Quartas de finais
270 pontos
Semifinal
540 pontos
Final
900 pontos
Campeão
1500 pontos