Horários Disponíveis

Quinta, 23 de Janeiro


07:00 às 08:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
07:00 às 08:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
07:00 às 08:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
08:00 às 09:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
08:00 às 09:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
08:00 às 09:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
Locacao Tênis
08:00 às 09:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Lucas Cadore
08:00 às 09:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
09:00 às 10:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
09:00 às 10:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
09:00 às 10:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
10:00 às 11:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
10:00 às 11:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
10:00 às 11:00
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
10:00 às 11:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
Tênis Social - Lucas Cadore
10:00 às 11:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Helio Steiner
10:00 às 11:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
11:00 às 12:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
11:00 às 12:00
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Tênis Social - Matheus Cadinelli
11:00 às 12:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
Tênis Social - Lucas Abella
11:00 às 12:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Helio Steiner
12:00 às 13:00
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
13:30 às 15:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Locacao Padel
14:00 às 15:30
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Andresa Santos
14:00 às 16:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Treinamento - Treinamento .
14:00 às 16:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Treinamento - Treinamento .
14:00 às 16:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Treinamento - Treinamento .
14:30 às 16:00
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Ana Pereira
15:00 às 16:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
15:30 às 16:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
16:00 às 17:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
16:00 às 17:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
16:00 às 17:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
16:00 às 17:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Helio Steiner
16:00 às 17:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
16:30 às 18:00
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Jean Schramm
17:00 às 18:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
17:00 às 18:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
17:00 às 18:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
17:00 às 18:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social Adulto - Lucas Cadore
17:00 às 18:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
18:00 às 19:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - João Pedro Flores
18:00 às 18:30
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
18:00 às 19:30
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Mensal
18:00 às 19:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
Tênis Social - Lucas Cadore
18:00 às 19:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Helio Steiner
18:00 às 19:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Infantil - Eliezer Rosa
18:30 às 20:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Mensal
19:00 às 21:00
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Mensal
19:00 às 20:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
Jaime Bernardelli
19:00 às 20:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Lucas Cadore
19:00 às 20:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
19:30 às 21:00
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Mensal
20:00 às 21:00
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Mensal
20:00 às 21:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
Artur Kopper
20:00 às 21:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Lucas Cadore
20:00 às 21:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
21:00 às 22:30
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
Tarcísio Guedim
21:00 às 22:30
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
Mensal
21:00 às 22:30
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)
Andre Rocha
21:00 às 22:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
21:00 às 22:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
21:00 às 22:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
22:00 às 23:00
Qui 23/01
Tênis 01 (Saibro)
22:00 às 23:00
Qui 23/01
Tênis 02 (Saibro)
22:00 às 23:00
Qui 23/01
Tênis 03 (Saibro)
22:30 às 23:30
Qui 23/01
Padel 01 (Outro)
22:30 às 23:30
Qui 23/01
Padel 02 (Outro)
22:30 às 23:30
Qui 23/01
Padel 03 (Outro)

Sexta, 24 de Janeiro


07:00 às 08:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
07:00 às 08:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
07:00 às 08:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
07:00 às 08:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
08:00 às 09:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
08:00 às 09:30
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
Marcos Paula
08:00 às 09:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
08:00 às 09:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
08:00 às 09:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
08:00 às 09:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
09:00 às 10:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
09:00 às 10:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
09:00 às 10:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
09:00 às 10:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Infantil - Eliezer Rosa
09:30 às 10:00
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
09:30 às 11:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Infantil - Lucas Abella
10:00 às 11:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
10:00 às 11:00
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
Tênis Infantil - Lucas Cadore
10:00 às 11:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
10:00 às 11:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
10:00 às 11:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Infantil - Eliezer Rosa
11:00 às 12:30
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
11:00 às 12:30
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
11:00 às 12:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
11:00 às 12:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
11:00 às 12:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
11:00 às 12:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
12:00 às 13:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
12:00 às 13:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
12:00 às 13:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Helio Steiner
12:00 às 13:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
12:30 às 14:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
12:30 às 14:00
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
13:00 às 14:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
13:00 às 14:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
13:00 às 14:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
13:00 às 14:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
14:00 às 15:30
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
14:00 às 15:30
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
14:00 às 15:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
14:00 às 16:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Treinamento - Treinamento .
14:00 às 16:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Treinamento - Treinamento .
14:00 às 16:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Treinamento - Treinamento .
15:00 às 16:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Padel Social - Matheus Cadinelli
15:30 às 16:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
15:30 às 16:00
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
16:00 às 17:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
16:00 às 17:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
16:00 às 17:00
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
Padel Social - Orlando Luz
16:00 às 17:30
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Alana Silva
16:00 às 17:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
16:00 às 17:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
16:00 às 17:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
17:00 às 18:30
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
17:00 às 18:30
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
Mensal
17:00 às 18:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
17:00 às 18:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Infantil - Lucas Cadore
17:00 às 18:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
17:30 às 19:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Mônica Vacaro
18:00 às 19:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
Jaime Bernardelli
18:00 às 19:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
Tênis Social - Helio Steiner
18:00 às 19:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
18:30 às 20:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
18:30 às 20:00
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
19:00 às 20:30
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
Andre Rocha
19:00 às 20:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
19:00 às 20:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
19:00 às 20:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
20:00 às 21:30
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
20:00 às 21:30
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
20:00 às 21:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
20:00 às 21:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
20:00 às 21:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tênis Social - Eliezer Rosa
20:30 às 22:00
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
21:00 às 22:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
21:00 às 22:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
21:00 às 22:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
21:30 às 23:00
Sex 24/01
Padel 01 (Outro)
21:30 às 23:00
Sex 24/01
Padel 02 (Outro)
22:00 às 23:30
Sex 24/01
Padel 03 (Outro)
22:00 às 23:00
Sex 24/01
Tênis 01 (Saibro)
22:00 às 23:00
Sex 24/01
Tênis 02 (Saibro)
22:00 às 23:00
Sex 24/01
Tênis 03 (Saibro)
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo