Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
79 Duplas
SF
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Felipe Godoy
Thassio Conversani
3
Final
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
Bafo Loko
Gustavo Maranini
3
QF
•
1° TORNEIO FOX LINK DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
João Gregorio
William Gomes
3
Grupos
•
TORNEIO - 1º DE MAIO - ARENA DECK - Categoria C - Masculino
Ronaldo Júnior
Victor Mariussi
6
Daniel Baptista
Maurício Trettene
3
Grupos
•
TORNEIO - 1º DE MAIO - ARENA DECK - Categoria C - Masculino
Gustavo Claro
Marcelo Mendes
5
Ronaldo Júnior
Victor Mariussi
7
Grupos
•
TORNEIO - 1º DE MAIO - ARENA DECK - Categoria C - Masculino
Felipe Godoy
Thassio Conversani
7
Ronaldo Júnior
Victor Mariussi
5
QF
•
TORNEIO - 1º DE MAIO - ARENA DECK - Categoria C - Masculino
Genilto Ferreira
Rafael Sanches
7
Ronaldo Júnior
Victor Mariussi
6
4
Grupos
•
5º OPEN DECK DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA C
Ronaldo Júnior
Thassio Conversani
6
Arthur Menezes
Rafael Menezes
1
Grupos
•
5º OPEN DECK DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA C
Diego Castro
Murillo Padovani
1
Ronaldo Júnior
Thassio Conversani
6
Final
•
5º OPEN DECK DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA C
Ronaldo Júnior
Thassio Conversani
2
Bruno Avante
Thiago Cirilo
6
SF
•
5º OPEN DECK DE BEACH TENNIS JK300 - MASCULINA C
Ronaldo Júnior
Thassio Conversani
6
Felipe Godoy
João Pedro
4
Grupos
•
1º Páscoa do Milão 🔥🎾 - Masculino C
KS
Kayky Shibata
Ronaldo Júnior
6
IA
Conta Removida
Victor Mariussi
2
Grupos
•
1º Páscoa do Milão 🔥🎾 - Masculino C
Felipe Godoy
Rafael Sanches
6
KS
Kayky Shibata
Ronaldo Júnior
2
QF
•
1º Páscoa do Milão 🔥🎾 - Masculino C
KS
Kayky Shibata
Ronaldo Júnior
3
Fabricio Monticelli
Ivan Vieira
6
Final
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Guilherme Martins
Rafael Bitencourt
6
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
4
Grupos
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
JQ
José Queiroz
Pedro Dametto
2
Grupos
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Guilherme Ogeda
João Gregorio
2
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
SF
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
KS
Evandro Ramos
Kayky Shibata
1
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
QF
•
1ª COPA DECK DE BEACH TENNIS - MASCULINA C
Bernardo Naummann
Renan Santos
3
Artur Amorim
Ronaldo Júnior
6
3º/4º colocado
•
2° Cafelândia Open de Beach Tennis 2024 - MASCULINO C
Elington Silva
Ronaldo Júnior
8
Vinicius Cirilo
William Gomes
10
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?