Jogos


   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Ricardo Sayão
      Felipe Jensen
Ricardo Sayão
2
      Caio Carrion
Diego Guidolin
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 13:00hs  
   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Ricardo Sayão
      Felipe Jensen
Ricardo Sayão
8
Tomas Vieira Cunha
      Felipe Castro
Tomas Cunha
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 11:00hs  
   3 ° Torneio Interno de Raquetinha
Ricardo Sayão
      Felipe Jensen
Ricardo Sayão
8
      Leonardo Messias
Marcos Leao
0
Clube do Bosque - Quadra 01 - Quinta, 12 de Março de 2020 às 18:00hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm B
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Jensen
Júlia Campana
8
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 13:00hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm A/B
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Jensen
Júlia Campana
3
      Guilherme Arcaro
Joao Chelequim
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 10:15hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm B
      Pedro Romi
Rafael Bugiga
6
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Jensen
Júlia Campana
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 18:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Fred Faé
      Fred Faé
Kaique Melo
8
      China Melo
Felipe Jensen
4
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
8
      China Melo
Tatiana Pitoli
6
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
      Ana Belluci
Kaique Melo
5
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 17:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Rogério Diniz Armond
      Frederico Carvalho
Rogério Armond
6
      China Melo
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 12:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Marina Stela Godoy
      Hugo Santiago
Marina Godoy
3
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 14:45hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Mariana Palmieri Marconi
      Beto Soutello
Mariana Marconi
6
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Angelo Pitoli
Luciano Godoy
4
      China Melo
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Quinta, 21 de Novembro de 2019 às 21:00hs  
  1º Riviera Open de Beach Tenis - Categoria Mista
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
1
      Erly Luchesi
Jose Luchesi
6
Riviera Tênis - Beach Tennis - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 10:30hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Felipe Jensen
Hugo Santiago
7
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Pedro Camargo
9
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  1º Riviera Open de Beach Tenis - Categoria Mista
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
3
      Juliana Alcaraça
Peter Alcaraça
6
Riviera Tênis - Beach Tennis - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 17:00hs  
  1º Riviera Open de Beach Tenis - Categoria Mista
     Luciana Gonzaga
Paulo Banchieri
0
Carolina Carrion Lolato
      Carolina Lolato
Felipe Jensen
0
Riviera Tênis - Beach Tennis - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 19:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Italo Silva
Rodrigo Garrido
2
      Felipe Jensen
Hugo Santiago
8
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 21:00hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria B
      Felipe Jensen
Luis Tamborlin
3
Rafael D Agostini
      Giovanna Campana
Rafael Agostini
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 22 de Junho de 2019 às 17:30hs  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
      Felipe Jensen
Luis Tamborlin
5
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sexta, 21 de Junho de 2019 às 15:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo