2º EC Barbarense Raquetinha - C    2º EC Barbarense Raquetinha - C

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
31/03 - 16:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 01 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Fabricio Bataglia / Weslley Giatti Arimar Rocha / Marco Larovere
31/03 - 16:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Rodney Silva / Sergio Surge Eduardo Giraldelli / Fernando Massignan
31/03 - 17:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Bruno Duarte / Raphael Souza Gino Françozo / João Paro
31/03 - 17:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Guilherme Biagi / Jaime Biagi Giulio Marini / Luciano Godoy
31/03 - 17:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 01 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Giuliano Franco / João Soares Maurício Batagin / Renato Filho
31/03 - 17:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Luiz Camargo / Roberto Hideo Emilio Nazzato / Luiz Rodrigues
31/03 - 17:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 José Bignotto / Ulisses Fornasari Newcler Gregorio / Renan Melo
31/03 - 18:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Márcio Santos / Ricardo Gonçalves Daniel Zabani / Ricardo Sayão
31/03 - 18:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Ricardo Camargo / Waldecir Garcia Andrey Marçal / Pedro Boareto
31/03 - 18:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Eduardo Pereira / Orlando Junior Fábio Rodrigues / Roberto Cordeiro
31/03 - 18:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Alex Bignotto / Antonio Martins Edmilson Santos / Tiago Martins
31/03 - 19:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Felipe Castro / Marcos Leao Leo Leal / Roberto Oliveira
31/03 - 20:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Gabriel Romagnolo / Igor Romagnolo Daniel Bassette / Fábio Bassette
31/03 - 20:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Alan Nazato / Felipe Anésio Danilo Glasser / Lucas Pino
01/04 - 08:00 Esporte Clube Barbarense Quadra 01 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Bruno Barros / Henrique Silva Antonio Davini / Paulo Bertolini
01/04 - 08:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Felipe Araujo / José Laudisse [5] Daniel Zabani / Ricardo Sayão
01/04 - 08:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 01 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Junior Sacilotto / Wagner Riccetto [15] Andrey Marçal / Pedro Boareto
01/04 - 09:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 José Silva / Lino Silva [13] Alex Bignotto / Antonio Martins
01/04 - 09:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Alan Nazato / Felipe Anésio Fábio Pires / Fernando Pires [4]
01/04 - 10:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R64 Murilo Teixeira / Sandro Ribeiro Bruno Gelmini / Rodolpho Donato
01/04 - 10:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Rafael Lopes / Renato Freitas [1] Gino Françozo / João Paro
01/04 - 10:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Giulio Marini / Luciano Godoy Dario Ferraz / Marcelo Artamende [16]
01/04 - 10:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 01 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Bruno Ragazzo / Henrique Papa [10] Gabriel Romagnolo / Igor Romagnolo
01/04 - 11:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Maurício Batagin / Renato Filho Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel [6]
01/04 - 11:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Felipe Castro / Marcos Leao Paulo Santos / Wagner Palmeira [8]
01/04 - 11:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Emilio Nazzato / Luiz Rodrigues Diego Montero / Sérgio Lião [12]
01/04 - 12:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Frederico Sturion / Zezinho Leite [11] Bruno Gelmini / Rodolpho Donato
01/04 - 12:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Fábio Rodrigues / Roberto Cordeiro Frederico Carvalho / Leonardo Yshiy [14]
01/04 - 12:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Newcler Gregorio / Renan Melo Rodrigo Marques / Thiago Godoi [2]
01/04 - 13:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Antonio Davini / Paulo Bertolini Claudinei Silva / Ednilson Salvador [9]
01/04 - 14:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Guilherme Arcaro / Mateus Creato [3] Fabricio Bataglia / Weslley Giatti
01/04 - 14:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 Rafael Lopes / Renato Freitas [1] Dario Ferraz / Marcelo Artamende [16]
01/04 - 14:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 José Silva / Lino Silva [13] Fábio Pires / Fernando Pires [4]
01/04 - 15:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R32 Joao Chelequim / Samuel Souza [7] Eduardo Giraldelli / Fernando Massignan
01/04 - 16:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 Frederico Sturion / Zezinho Leite [11] Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel [6]
01/04 - 16:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 Bruno Ragazzo / Henrique Papa [10] Paulo Santos / Wagner Palmeira [8]
01/04 - 17:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 Felipe Araujo / José Laudisse [5] Emilio Nazzato / Luiz Rodrigues
01/04 - 17:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 Junior Sacilotto / Wagner Riccetto [15] Rodrigo Marques / Thiago Godoi [2]
01/04 - 18:30 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 Joao Chelequim / Samuel Souza [7] Claudinei Silva / Ednilson Salvador [9]
01/04 - 19:30 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C R16 Guilherme Arcaro / Mateus Creato [3] Frederico Carvalho / Leonardo Yshiy [14]
02/04 - 10:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C Quartas de Finais Rafael Lopes / Renato Freitas [1] Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel [6]
02/04 - 10:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C Quartas de Finais Frederico Carvalho / Leonardo Yshiy [14] Paulo Santos / Wagner Palmeira [8]
02/04 - 11:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C Quartas de Finais Claudinei Silva / Ednilson Salvador [9] José Silva / Lino Silva [13]
02/04 - 11:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C Quartas de Finais Felipe Araujo / José Laudisse [5] Rodrigo Marques / Thiago Godoi [2]
02/04 - 13:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 03 2º EC Barbarense Raquetinha - C Semifinal Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel [6] Paulo Santos / Wagner Palmeira [8]
02/04 - 13:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 04 2º EC Barbarense Raquetinha - C Semifinal José Silva / Lino Silva [13] Rodrigo Marques / Thiago Godoi [2]
02/04 - 16:45 Esporte Clube Barbarense Quadra 02 2º EC Barbarense Raquetinha - C Final Paulo Santos / Wagner Palmeira [8] Rodrigo Marques / Thiago Godoi [2]
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo