Raquetinha
Raquetinha
ATC Americana Tennis Center - C
SEGA Open de Raquetinha - C (44 Jogadores)
http://Lptennis.com/raquetinha/tournaments/10290
Icon logo
Válido pelo ranking: Circuito RAQUETINHA.COM - Categoria C
22/Ago a 25 de Agosto de 2019
1 
Felipe Santos / Frederico Sturion

 
BYE

Sex,23/Ago 17:00
 
Joao Vitor / Moncler Sgubin

 
Guilherme Romi / Pedro Romi

Qui,22/Ago 15:00
 
Fernando Bilibio / José Tonam

 
Felipe Araujo / José Laudisse

 
BYE

5 
Eduardo Giraldelli / Lucas Pino

3 
Joao Marcos / Matheus Zanardo

10 
 
BYE

11 
 
BYE

12 
 
Fabricio Bataglia / Gustavo Garcia

Qui,22/Ago 19:45
13 
 
Leonardo Leite / Pedro Arriero

14 
 
Fábio Rodrigues / Igor Lião

15 
 
BYE

16 
8 
Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel

17 
7 
Luis Gallo / Rafael Panhoca

18 
 
BYE

Qui,22/Ago 17:00
19 
 
Angelo Pitoli / Kaue Gabriel

20 
 
Afonso Milani / Iran Dollo

21 
 
Paulo Paschinelli / Sergio Surge

22 
 
BYE

23 
 
BYE

24 
4 
Henrique Papa / Leandro Esperidião

25 
6 
Eduardo Kauffmann / Livio Junior

26 
 
BYE

Qui,22/Ago 18:45
27 
 
Igor Romagnolo / Lucas Barbosa

28 
 
Afonso Caram / Rafael Minozzi

Qui,22/Ago 17:45
29 
 
Luiz Campana / Marcel Sega

30 
 
Diego Guidolin / Marcos Leao

31 
 
BYE

32 
2 
José Bignotto / Luiz Rodrigues

Sáb,24/Ago 12:45
F. Santos / F. Sturion [1]

G. Romi / P. Romi

 9/7
Sex,23/Ago 15:00
F. Araujo / J. Laudisse

8/4
E. Giraldelli / L. Pino [5]

 
Sex,23/Ago 17:00
J. Marcos / M. Zanardo [3]

F. Bataglia / G. Garcia

 
Sex,23/Ago 20:45
L. Leite / P. Arriero

8/2
A. Bizoto / G. Gabriel [8]

 
Sex,23/Ago 16:00
L. Gallo / R. Panhoca [7]

A. Pitoli / K. Gabriel

 9/83
Sáb,24/Ago 15:45
P. Paschinelli / S. Surge

H. Papa / L. Esperidião [4]

 
Sex,23/Ago 17:45
E. Kauffmann / L. Junior [6]

A. Caram / R. Minozzi

 8/4
Sáb,24/Ago 12:45
L. Campana / M. Sega

8/6
J. Bignotto / L. Rodrigues [2]

 
Dom,25/Ago 08:45
G. Romi / P. Romi

9/7
F. Araujo / J. Laudisse

 8/3
Dom,25/Ago 08:45
J. Marcos / M. Zanardo [3]

8/3
L. Leite / P. Arriero

 8/1
Dom,25/Ago 08:45
L. Gallo / R. Panhoca [7]

8/5
H. Papa / L. Esperidião [4]

 8/6
Dom,25/Ago 08:45
E. Kauffmann / L. Junior [6]

8/5
J. Bignotto / L. Rodrigues [2]

 8/3
Dom,25/Ago 13:45
F. Araujo / J. Laudisse

8/4
J. Marcos / M. Zanardo [3]

 8/2
Dom,25/Ago 13:45
L. Gallo / R. Panhoca [7]

8/6
J. Bignotto / L. Rodrigues [2]

 8/4
Dom,25/Ago 15:45
J. Marcos / M. Zanardo [3]

8/5
J. Bignotto / L. Rodrigues [2]

 8/1
J. Marcos / M. Zanardo [3]
9/7
R32
10 pontos
R16
20 pontos
Quartas de finais
45 pontos
Semifinal
90 pontos
Final
150 pontos
Campeão
250 pontos