Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
26/09 - 17:00 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R32 Fernando Bilibio / Sérgio Lião Lucas Azanha / Moncler Sgubin
26/09 - 17:00 Clube Amizade de Tênis Quadra 04 11º CAT Open Raquetinha - C R32 Doá Camilotti / Pedro Neves Angelo Pitoli / Kaue Gabriel
26/09 - 19:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R32 Eduardo Pereira / Gino Françozo Felipe Araujo / José Laudisse
26/09 - 19:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C R32 Bruno Trevisan / Rafael Minozzi Fábio Rodrigues / Marcos Leao
26/09 - 19:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 04 11º CAT Open Raquetinha - C R32 José Silva / Lino Silva Hugo Santiago / Kaique Melo
26/09 - 20:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R32 Ricardo Sayão / Rodrigo Poles Fernando Siqueira / Sergio Surge
26/09 - 21:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R32 Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel Edson Nascimento / Sergio Toloi
27/09 - 17:00 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Bruno Trevisan / Rafael Minozzi Eduardo Giraldelli / Pedro Romi [6]
27/09 - 17:00 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Henrique Papa / Leandro Esperidião [7] Fernando Bilibio / Sérgio Lião
27/09 - 17:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C R32 Luis Gallo / Rafael Panhoca Gustavo Papini / Karlos Godoy
27/09 - 17:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Hugo Santiago / Kaique Melo Joao Marcos / Matheus Zanardo [2]
27/09 - 18:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 03 11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação Quartas de Finais Doá Camilotti / Pedro Neves José Silva / Lino Silva
27/09 - 18:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 05 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Fernando Siqueira / Sergio Surge Pedro Arriero / Weslley Giatti [5]
27/09 - 19:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Frederico Sturion / Paulo Santos [1] Felipe Araujo / José Laudisse
27/09 - 20:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Afonso Milani / José Bignotto [4] Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel
27/09 - 21:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação Quartas de Finais Eduardo Pereira / Gino Françozo Fábio Rodrigues / Marcos Leao
27/09 - 21:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 03 11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação Quartas de Finais Edson Nascimento / Sergio Toloi Ricardo Sayão / Rodrigo Poles
28/09 - 11:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Luis Gallo / Rafael Panhoca Eduardo Kauffmann / Joao Chelequim [3]
28/09 - 12:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C R16 Claudinei Silva / Luis Fonseca [8] Angelo Pitoli / Kaue Gabriel
28/09 - 13:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação Quartas de Finais Lucas Azanha / Moncler Sgubin Gustavo Papini / Karlos Godoy
28/09 - 15:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C Quartas de Finais Frederico Sturion / Paulo Santos [1] Eduardo Giraldelli / Pedro Romi [6]
28/09 - 15:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C Quartas de Finais Henrique Papa / Leandro Esperidião [7] Eduardo Kauffmann / Joao Chelequim [3]
28/09 - 16:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C Quartas de Finais Ademir Bizoto / Giuliano Gabriel Pedro Arriero / Weslley Giatti [5]
28/09 - 16:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C Quartas de Finais Claudinei Silva / Luis Fonseca [8] Joao Marcos / Matheus Zanardo [2]
29/09 - 11:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 03 11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação Semifinal Fábio Rodrigues / Marcos Leao Ricardo Sayão / Rodrigo Poles
29/09 - 11:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 04 11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação Semifinal Lucas Azanha / Moncler Sgubin José Silva / Lino Silva
29/09 - 11:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C Semifinal Eduardo Giraldelli / Pedro Romi [6] Pedro Arriero / Weslley Giatti [5]
29/09 - 11:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C Semifinal Eduardo Kauffmann / Joao Chelequim [3] Joao Marcos / Matheus Zanardo [2]
29/09 - 15:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 02 11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação Final Ricardo Sayão / Rodrigo Poles José Silva / Lino Silva
29/09 - 15:45 Clube Amizade de Tênis Quadra 01 11º CAT Open Raquetinha - C Final Pedro Arriero / Weslley Giatti [5] Joao Marcos / Matheus Zanardo [2]
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo