2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo    2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
20/05 - 09:30 Club Med Lake Paradise Quadra 01 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R32 2 Andre Colmanetti / Andre Colmanetti Estêvão Oliveira / Roberto Oliveira
20/05 - 09:30 Club Med Lake Paradise Quadra 03 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R32 10 Fernando Paro / Francisco Azevedo Fábio Perez / José Perez
20/05 - 09:30 Club Med Lake Paradise Quadra 04 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R32 11 Fernando Bilibio / Rogério Redigolo Leopoldo Pellegrini / Victor Souza
20/05 - 09:30 Club Med Lake Paradise Quadra 06 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R32 15 Cláudio Venturelli / Moacyr Netto Alexandre Zanaga / Maycon Oliveira
20/05 - 09:30 Club Med Lake Paradise Quadra 02 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 18 Antônio Balarine / Walderes Marcon Pedro Neves / Tiago Poles
20/05 - 09:30 Club Med Lake Paradise Quadra 05 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 23 Eduardo Giraldelli / Robson Ferro Augusto Carvalho / Joel Junior
20/05 - 10:30 Club Med Lake Paradise Quadra 02 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R32 7 Franco Iatarola / Silvio Jr. Guilherme Biagi / Jaime Biagi
20/05 - 10:30 Club Med Lake Paradise Quadra 01 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 19 Igor Romagnolo / Luiz Camargo Andrey Marçal / Denis Teixeira
20/05 - 11:30 Club Med Lake Paradise Quadra 06 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 21 Marcelo Artamende / Sérgio Lião Fábio Perez / José Perez
20/05 - 11:30 Club Med Lake Paradise Quadra 05 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 22 Leopoldo Pellegrini / Victor Souza Antonio Martins / Gino Françozo
20/05 - 11:30 Club Med Lake Paradise Quadra 04 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 24 Cláudio Venturelli / Moacyr Netto Paulo Santos / Zezinho Leite
20/05 - 12:30 Club Med Lake Paradise Quadra 03 D - C Quartas de Finais 9 Estêvão Oliveira / Roberto Oliveira Antônio Balarine / Walderes Marcon
20/05 - 12:30 Club Med Lake Paradise Quadra 04 D - C Quartas de Finais 10 Igor Romagnolo / Luiz Camargo Franco Iatarola / Silvio Jr.
20/05 - 12:30 Club Med Lake Paradise Quadra 05 D - C Quartas de Finais 11 Antonio Martins / Gino Françozo Fernando Bilibio / Rogério Redigolo
20/05 - 12:30 Club Med Lake Paradise Quadra 06 D - C Quartas de Finais 12 Augusto Carvalho / Joel Junior Alexandre Zanaga / Maycon Oliveira
20/05 - 12:30 Club Med Lake Paradise Quadra 02 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 17 Joao Chelequim / Ricardo Scarparo Andre Colmanetti / Andre Colmanetti
20/05 - 12:30 Club Med Lake Paradise Quadra 01 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C R16 20 Guilherme Biagi / Jaime Biagi Carlos Amarante / Edson Nascimento
20/05 - 13:30 Club Med Lake Paradise Quadra 02 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C Quartas de Finais 26 Andrey Marçal / Denis Teixeira Carlos Amarante / Edson Nascimento
20/05 - 14:30 Club Med Lake Paradise Quadra 02 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C Quartas de Finais 25 Joao Chelequim / Ricardo Scarparo Pedro Neves / Tiago Poles
20/05 - 14:30 Club Med Lake Paradise Quadra 03 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C Quartas de Finais 27 Marcelo Artamende / Sérgio Lião Leopoldo Pellegrini / Victor Souza
20/05 - 14:30 Club Med Lake Paradise Quadra 04 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C Quartas de Finais 28 Eduardo Giraldelli / Robson Ferro Paulo Santos / Zezinho Leite
20/05 - 15:30 Club Med Lake Paradise Quadra 06 D - C Semifinal 13 Estêvão Oliveira / Roberto Oliveira Igor Romagnolo / Luiz Camargo
20/05 - 15:30 Club Med Lake Paradise Quadra 02 D - C Semifinal 14 Antonio Martins / Gino Françozo Augusto Carvalho / Joel Junior
20/05 - 15:30 Club Med Lake Paradise Quadra 05 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C Semifinal 29 Joao Chelequim / Ricardo Scarparo Carlos Amarante / Edson Nascimento
20/05 - 15:30 Club Med Lake Paradise Quadra 03 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C Semifinal 30 Marcelo Artamende / Sérgio Lião Eduardo Giraldelli / Robson Ferro
20/05 - 17:00 Club Med Lake Paradise Quadra 01 D - C Final 15 Igor Romagnolo / Luiz Camargo Antonio Martins / Gino Françozo
20/05 - 17:00 Club Med Lake Paradise Quadra 02 2º Open Raquetinha Club Med / AZM Turismo - C Final 31 Joao Chelequim / Ricardo Scarparo Marcelo Artamende / Sérgio Lião
- D - C R16 6 Fernando Bilibio / Rogério Redigolo Fernando Paro / Francisco Azevedo
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo