Raquetinha
Raquetinha
Santa Barbara D'Oeste - A
3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A (44 Jogadores)
http://Lptennis.com/raquetinha/tournaments/3940
Icon logo
Válido pelo ranking: Circuito RAQUETINHA.COM - Categoria A
05/Abr a 08 de Abril de 2018
1 
Henrique Defavari / Marcelo Campos

 
BYE

Qui,05/Abr 18:45
 
Cesar Santos / Pituco Sacilotto

 
Paulo Filho / Willian Giatti

Sáb,07/Abr 10:45
 
Altamiro Soares / Lucas Ferreira

 
Fábio Torina / Wilfredo Fares

 
BYE

8 
Alberto Vallim / Henrique Gusmini

3 
Michael Denegri / Renato Defavari

10 
 
BYE

Qui,05/Abr 17:00
11 
 
Fred Faé / Mauricio Ferreira

12 
 
Diego Montero / Rafael Oliveira

13 
 
Pedro Camargo / Samuel Souza

14 
 
BYE

15 
 
BYE

16 
6 
Caio Carrion / Eduardo Bertola

17 
7 
Filipe Navarro / Gabriel Batagin

18 
 
BYE

Qui,05/Abr 20:45
19 
 
Guilherme Arcaro / Leonardo Yshiy

20 
 
Franco Sardelli / Nicholas Rosalen

Sex,06/Abr 17:00
21 
 
Claudio Silva / Daniel Amorim

22 
 
Rafael Beraldo / Ulisses Fornasari

23 
 
BYE

24 
4 
Henrique Mello / Henrique Silva

25 
5 
Danilo Sardelli / Lucas Cunha

26 
 
BYE

27 
 
BYE

28 
 
Jorge Bento / Wagner Palmeira

Qui,05/Abr 17:45
29 
 
Fábio Pires / Fernando Pires

30 
 
Felipe Farias / Robson Ferro

31 
 
BYE

32 
2 
Gabriel Pitta / Henrique Meloni

Sáb,07/Abr 12:45
H. Defavari / M. Campos [1]

P. Filho / W. Giatti

 8/3
Sáb,07/Abr 12:45
A. Soares / L. Ferreira

8/4
A. Vallim / H. Gusmini [8]

 
Sáb,07/Abr 13:45
M. Denegri / R. Defavari [3]

F. Faé / M. Ferreira

 W.O.
Sex,06/Abr 17:00
P. Camargo / S. Souza

C. Carrion / E. Bertola [6]

 
Sex,06/Abr 18:45
F. Navarro / G. Batagin [7]

F. Sardelli / N. Rosalen

 8/6
Sáb,07/Abr 11:45
C. Silva / D. Amorim

9/7
H. Mello / H. Silva [4]

 
Sáb,07/Abr 11:45
D. Sardelli / L. Cunha [5]

J. Bento / W. Palmeira

 
Sáb,07/Abr 15:45
F. Pires / F. Pires

8/5
G. Pitta / H. Meloni [2]

 
Sáb,07/Abr 15:45
H. Defavari / M. Campos [1]

8/3
A. Vallim / H. Gusmini [8]

 8/4
Sáb,07/Abr 16:45
M. Denegri / R. Defavari [3]

8/6
C. Carrion / E. Bertola [6]

 9/7
Sáb,07/Abr 14:45
F. Navarro / G. Batagin [7]

8/4
H. Mello / H. Silva [4]

 8/3
Sáb,07/Abr 17:45
D. Sardelli / L. Cunha [5]

8/2
F. Pires / F. Pires

 W.O.
Dom,08/Abr 13:00
H. Defavari / M. Campos [1]

8/1
C. Carrion / E. Bertola [6]

 8/5
Dom,08/Abr 14:00
H. Mello / H. Silva [4]

8/4
D. Sardelli / L. Cunha [5]

 8/0
Dom,08/Abr 16:00
H. Defavari / M. Campos [1]

8/4
H. Mello / H. Silva [4]

 8/4
H. Mello / H. Silva
8/3
R32
10 pontos
R16
20 pontos
Quartas de finais
45 pontos
Semifinal
90 pontos
Final
150 pontos
Campeão
250 pontos