Raquetinha
Raquetinha
Santa Bárbara d'Oeste - C
4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C (46 Jogadores)
http://Lptennis.com/raquetinha/tournaments/7808
Icon logo
Válido pelo ranking: Circuito RAQUETINHA.COM - Categoria C
28/Mar a 31 de Março de 2019
1 
Claudinei Silva / Luis Fonseca

 
BYE

Sex,29/Mar 15:00
 
Guilherme Romi / Pedro Romi

 
Paulo Paschinelli / Ricardo Covolan

 
Luis Costa / Marcelo Artamende

 
BYE

 
BYE

8 
Leandro Esperidião / Rogério Gonçalves

3 
Christian Opatrny / Eduardo Cavalcante

10 
 
BYE

Qui,28/Mar 19:45
11 
 
Hugo Santiago / Raphael Souza

12 
 
Marcos Leao / Tomás Cunha

Qui,28/Mar 17:45
13 
 
José Bignotto / Luiz Rodrigues

14 
 
Fabricio Bataglia / Matheus Capossoli

15 
 
BYE

16 
6 
Lamartine Góes / Roberto Aranha

17 
5 
Maciel Benits / Sergio Surge

18 
 
BYE

Qui,28/Mar 18:45
19 
 
Hugo Formigari / Mauricio Goes

20 
 
Antonio Laudisse / Felipe Araujo

Sex,29/Mar 18:45
21 
 
Diego Martins / Giuliano Gabriel

22 
 
André Ricon / Pedro Arriero

23 
 
BYE

24 
4 
Ricardo Lala / Weslley Giatti

25 
7 
Eduardo Kauffmann / Joao Chelequim

26 
 
BYE

Qui,28/Mar 21:30
27 
 
Robson Ferro / Wagner Riccetto

28 
 
Leonardo Messias / Moncler Sgubin

Qui,28/Mar 16:00
29 
 
Joao Marcos / Matheus Zanardo

30 
 
Afonso Caram / Rafael Minozzi

31 
 
BYE

32 
2 
Felipe Santos / Frederico Sturion

Sáb,30/Mar 12:45
C. Silva / L. Fonseca [1]

P. Paschinelli / R. Covolan

 8/3
Sáb,30/Mar 09:45
L. Costa / M. Artamende

L. Esperidião / R. Gonçalves [8]

 
Sáb,30/Mar 12:45
C. Opatrny / E. Cavalcante [3]

M. Leao / T. Cunha

 8/3
Sex,29/Mar 19:30
J. Bignotto / L. Rodrigues

8/4
L. Góes / R. Aranha [6]

 
Sex,29/Mar 19:45
M. Benits / S. Surge [5]

H. Formigari / M. Goes

 8/4
Sáb,30/Mar 10:45
A. Ricon / P. Arriero

8/4
R. Lala / W. Giatti [4]

 
Sex,29/Mar 18:45
E. Kauffmann / J. Chelequim [7]

R. Ferro / W. Riccetto

 8/3
Sex,29/Mar 15:00
J. Marcos / M. Zanardo

8/5
F. Santos / F. Sturion [2]

 
Sáb,30/Mar 17:45
C. Silva / L. Fonseca [1]

8/1
L. Esperidião / R. Gonçalves [8]

 8/0
Sáb,30/Mar 15:45
C. Opatrny / E. Cavalcante [3]

8/3
J. Bignotto / L. Rodrigues

 8/2
Sáb,30/Mar 14:45
M. Benits / S. Surge [5]

8/2
A. Ricon / P. Arriero

 8/5
Sáb,30/Mar 11:45
E. Kauffmann / J. Chelequim [7]

8/5
F. Santos / F. Sturion [2]

 8/3
Dom,31/Mar 10:45
L. Esperidião / R. Gonçalves [8]

8/3
C. Opatrny / E. Cavalcante [3]

 8/4
Dom,31/Mar 10:45
M. Benits / S. Surge [5]

8/6
F. Santos / F. Sturion [2]

 8/3
Dom,31/Mar 15:45
C. Opatrny / E. Cavalcante [3]

8/3
M. Benits / S. Surge [5]

 8/5
C. Opatrny / E. Cavalcante [3]
8/4
R32
10 pontos
R16
20 pontos
Quartas de finais
45 pontos
Semifinal
90 pontos
Final
150 pontos
Campeão
250 pontos