Jogos
Todos
3 Pendentes
19 Simples
94 Duplas
SF
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Masculino A
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
1
NS
Eduardo Silva
Nicolas Simioni
6
Grupos
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Masculino A
Diego Monteiro
Raphael Sansão
0
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
6
Grupos
•
Follow the Beach Uberlândia/MG - Amadoras - Dupla Masculino A
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
6
Marcus Ribeiro
Paulo Carazo
3
SF
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina A
LH
Gustavo Guimarães
Luiz Lordello
4
2
6
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
3
4
10
Final
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina A
SG
Renato Moreira
Sergio Gotelip
4
1
10
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
0
4
4
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina A
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
6
Felipe Zago
Nikolas Lemos
0
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina A
SG
Renato Moreira
Sergio Gotelip
3
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
6
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina A
Leandro Ribeiro
Renner Nascimento
6
Gabriel Gonzaga
Gustavo Nathan
0
Grupos
•
1º Interno NickBeach - Masculino - B
Luís Paiva
Renner Nascimento
0
RT
Matheus Fernandes
Rafael Toledo
0
Grupos
•
1º Interno NickBeach - Masculino - B
AD
Antônio Castro
Otavio Guimaraes
0
Luís Paiva
Renner Nascimento
6
Grupos
•
1º Interno NickBeach - Masculino - B
Arthur Peixoto
Miguel Murad
3
Luís Paiva
Renner Nascimento
6
SF
•
1º Interno NickBeach - Masculino - B
Luís Paiva
Renner Nascimento
4
Leonardo Nascimento
Robert Lucas
6
Grupos
•
1º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO B
Fernando Spini
Gustavo Baron
3
BT
Bruno Tyrone
Renner Nascimento
6
Grupos
•
1º Etapa Interna - Beach Tennis - MASCULINO B
BT
Bruno Tyrone
Renner Nascimento
3
FG
Fabio Gasparin
Leonardo Moreira
6
SF
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino B
Eduardo Silva
Luís Paiva
6
7
Leonardo Nascimento
Renner Nascimento
7
Final
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino B
Felipe Santana
Luiz Jr
4
Leonardo Nascimento
Renner Nascimento
6
Grupos
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino B
BP
Bruno França
Wagner França
6
Leonardo Nascimento
Renner Nascimento
1
Grupos
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino B
Leonardo Nascimento
Renner Nascimento
6
Leandro Guimaraes
Willson Botelho
0
R16
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino B
Leonardo Nascimento
Renner Nascimento
7
Junão Vaz
Robert Lucas
5
QF
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino B
Leonardo Nascimento
Renner Nascimento
6
AA
Alfredo Silveira
Pedro Eugênio
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?