Jogos
Todos
4 Pendentes
76 Simples
156 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino A
Eduardo Assis
Robson Farias
2
Julio Fiore
Marcelo Ligorio
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 1ª Etapa - CT Lucas Sousa/Na Quadra - VALINHOS-SP - Dupla Masculino A
Pedro Neaime
Tiago Juste
7
Eduardo Assis
Robson Farias
5
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino A
Vinicius Lima
Vinicius Maia
6
Eduardo Assis
Robson Farias
1
Grupos
•
18ª Etapa 2022 - Super Etapa Ace C/A Na Quadra - Valinhos/SP - Dupla Masculino A
Eduardo Assis
Robson Farias
3
Enrico Gigolotti
Matheus Schiavinato
6
Grupos
•
1º ATC OPEN DE RAQUETINHA E BEACH TÊNIS - Beach Tênis - Mista Pró/A
Gabriel Campana
Giovanna Campana
6
Júlia Campana
Robson Farias
2
Grupos
•
1º ATC OPEN DE RAQUETINHA E BEACH TÊNIS - Beach Tênis - Mista Pró/A
Eduardo Minussi
Sirlene Silva
6
Júlia Campana
Robson Farias
3
Grupos
•
1º ATC OPEN DE RAQUETINHA E BEACH TÊNIS - Beach Tênis - Mista Pró/A
Júlia Campana
Robson Farias
4
Gisele Canali
Rafael Oliveira
6
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino B
Bruno Carvalho
Guilherme Lemos
7
João Pereira
Robson Farias
5
Grupos
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Dupla Masculino B
João Pereira
Robson Farias
7
MO
Felipe Milani
Marcos Ono
6
1
R16
•
12º Etapa 2022 - CT Lucas Sousa - Campinas/SP - Simples Masculino B
GN
Gabriel Nomura
6
Robson Farias
3
SF
•
7° Torneio interno ATENAS BEACH TENNIS - C MASCULINO
VA
Douglas Cordenonssi
Vitor Affonso
3
SN
Robson Farias
Sandro Nishime
6
Final
•
7° Torneio interno ATENAS BEACH TENNIS - C MASCULINO
SN
Robson Farias
Sandro Nishime
2
Jose Colli
Sidney Hirano
6
QF
•
7° Torneio interno ATENAS BEACH TENNIS - C MASCULINO
Felipe Buso
Vinicius Buso
1
SN
Robson Farias
Sandro Nishime
6
Grupos
•
7° Torneio interno ATENAS BEACH TENNIS - C MASCULINO
SN
Robson Farias
Sandro Nishime
5
DC
Daniel Collette
Gustavo Araújo
7
Grupos
•
7° Torneio interno ATENAS BEACH TENNIS - C MASCULINO
Fernando Ribeiro
Paulo Dobelin
2
SN
Robson Farias
Sandro Nishime
6
Grupos
•
7° Torneio interno ATENAS BEACH TENNIS - C MASCULINO
PO
Pedro Oliveira
Vitor Brandão
2
SN
Robson Farias
Sandro Nishime
6
Grupos
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
SN
Sandro Nishime
Thiago Palermo
2
HC
Henderson Cerqueira
Robson Farias
6
Final
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
HC
Henderson Cerqueira
Robson Farias
6
SN
Sandro Nishime
Thiago Palermo
1
SF
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
HC
Henderson Cerqueira
Robson Farias
7
Hussein Netto
Pedro Silveira
6
1
QF
•
7ª ETAPA - (25 a 27 de Julho) DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
HC
Henderson Cerqueira
Robson Farias
6
RR
Marcelo Cappelletti
Ruy Neto
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?