Jogos


H2H
  T02 - Categoria B
Julio Cesar Da Silva Oliveira
      Julio Oliveira
6 6
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
2 4
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 06 de Dezembro de 2014 às 12:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Rafael Sacramento Wawrinka
      Rafael Wawrinka
3 2
Unidade Granja - Quadra 03 - Sexta, 05 de Dezembro de 2014 às 18:30hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
2 6 17
Diego Davino
      Diego Davino
6 2 15
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 30 de Novembro de 2014 às 12:00hs  
H2H
  T02 - Categoria B
      Ari Leite
3 2
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 23 de Novembro de 2014 às 13:30hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Rafael Sacramento Wawrinka
      Rafael Wawrinka
1 5
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 7
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 22 de Novembro de 2014 às 16:30hs  
H2H
  T02 - Categoria B
      Daniel Rosa
5 3
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
7 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Quinta, 20 de Novembro de 2014 às 15:30hs  
H2H
  T02 - Categoria B
Julio Cesar Da Silva Oliveira
      Julio Oliveira
6 6
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
1 4
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 16 de Novembro de 2014 às 09:00hs  
H2H
  T02 - Categoria B
      Daniel Rosa
7 6
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
65 4
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 15 de Novembro de 2014 às 14:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
      Fernanda Sarrapio
1 1
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sexta, 14 de Novembro de 2014 às 11:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Luciano Monson
      Luciano Monson
1 3
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Quinta, 30 de Outubro de 2014 às 11:00hs  
H2H
  T02 - Categoria B
Augusto Cesar Pimentel
      Augusto Pimentel
1 1
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sexta, 24 de Outubro de 2014 às 12:00hs  
H2H
  T02 - Categoria B
      Daniel Rosa
6 2 9
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
4 6 11
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 19 de Outubro de 2014 às 16:30hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Marcel Aguiar
      Marcel Aguiar
4 0
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 18 de Outubro de 2014 às 10:30hs  
H2H
  T02 - Categoria B
Matheus De Souza Silva
      Matheus Silva
6 6
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
3 2
Unidade Granja - Quadra 03 - Terça, 07 de Outubro de 2014 às 12:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
3 2
      Marcelo Martins
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 04 de Outubro de 2014 às 18:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Marcel Aguiar
      Marcel Aguiar
0 4
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 27 de Setembro de 2014 às 15:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
      Nilton Santos
1 2
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Sábado, 27 de Setembro de 2014 às 18:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
      Simone Kimura
1 0
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 6
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 21 de Setembro de 2014 às 12:00hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Luciano Monson
      Luciano Monson
3 5
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 7
Unidade Granja - Quadra 03 - Domingo, 31 de Agosto de 2014 às 15:30hs  
H2H
  T02 - Categoria C
Alexandre Ferreira Rossato
      Alexandre Rossato
6 5 10
      Nilton Santos
3 7 8
Unidade Granja - Quadra 03 - Quarta, 20 de Agosto de 2014 às 11:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo