Filtros
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Aplicar Filtro
Jogos
42 Pendentes
460 Concluídos
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
MA
Luiz Nascimento
Matheus Nascimento
8
IF
PF
Igor Figueiredo
Pedro Figueiredo
2
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
GR
Augusto Rohde
Gustavo Lima
2
CS
ES
Camilo Junior
Evandro Schoninger
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - FEMININO 1ª CLASSE
HS
RB
Helenna Viecili
Raissa Bertholini
8
MS
Anelize Zancanaro
Marina Alberici
2
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 3ª CLASSE
ED
MF
Eduardo Angelo
Matheus Flach
8
IM
Felipe Campagnaro
Itamar Meurer
6
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MISTO 1ª CLASSE
KV
Abimael Ribeiro
Kamilly Vitoria
8
CA
TF
Claudio Almeida
Taisa Fernandes
5
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MISTO 2ª CLASSE
AV
Adriane Viecili
Luciano Viecili
8
FB
SB
Felipe Silva
Sarah Bonetti
1
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
AJ
LG
Adilson Junior
Luiz Vicente
8
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
6
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MISTO 2ª CLASSE
AB
Angela Freitas
Julhano Freitas
8
FZ
Fabiano Zanuzo
Marinez Zanuzo
4
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
CS
Camilo Junior
Otávio Gargaglione
1
EK
LF
Elias Kessler
Luiz Fernandes
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - FEMININO 2ª CLASSE
AV
Adriane Viecili
Marinez Zanuzo
8
JG
VR
Julia Lara
Valentina Rossi
5
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
CB
Clarton Gomes
Henrique Santos
6
AJ
RM
Adilson Junior
Ricardo Moreno
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MISTO 1ª CLASSE
RM
Anelize Zancanaro
Ricardo Moreno
4
ML
RM
Mara Martini
Roger Martini
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
RF
Abimael Ribeiro
Ruani Fernandes
8
FB
LA
Felipe Silva
Lucas Altoé
6
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
Otávio Gargaglione
Renan Immich
6
AF
RF
Arthur Ferrato
Rodrigo Ferrato
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MISTO 1ª CLASSE
Mallu Bonetti
Renan Immich
3
ML
RM
Mara Martini
Roger Martini
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
EM
JD
Everton Miranda
Joeliton Almeida
8
CS
Camilo Junior
Otávio Gargaglione
7
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 1ª CLASSE
LB
Diogo Sousa
Leonardo Bresolin
8
EK
LF
Elias Kessler
Luiz Fernandes
3
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
AJ
RM
Adilson Junior
Ricardo Moreno
6
CS
ES
Camilo Junior
Evandro Schoninger
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 2ª CLASSE
AF
RF
Arthur Ferrato
Rodrigo Ferrato
6
B.
Breno Bensusan
Ivo Guedes
8
Grupos
•
TORNEIO BANCO DO LEITE CORPAL - MASCULINO 3ª CLASSE
LG
Deivid Furlan
Lucas Guedes
8
GV
WE
Gerret Neto
Winicius Oliveira
5
Anterior
1
2
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…
20
21
Próxima
×
Filtrar Jogos
Status dos jogos
Jogos Concluídos
Jogos Pendentes
Tipo de Jogo
Qualquer tipo
Jogos de Simples
Jogos de Duplas
Local dos Jogos
Qualquer local
Beach Tennis
Tênis
Tipo de competição
Qualquer competição
Jogos de Rankings
Jogos de Torneios
Status da competição
Qualquer status
Em andamento
Concluídas
Quais jogos?
Todos os jogos
Apenas os meus
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
S
Seven Academia de Tênis
@seven-academia
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?
Power by