2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B

Data Local Quadra Chave Fase # Jogador 01 Jogador 02
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 1 Fabian Palmieri / Luiz Henrique Ciro Menezes / Leo Sucena
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 3 Cris Beghini / Daniel Valim Fabio Chebabi / Raul Vescovi
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 4 Fabio Albieri / Flavio Pereira Mucio Assis / Rogério Albieri
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 5 Paulo Santos / Pedro Braga Mucio Assis / Rogério Albieri
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 6 Mucio Assis / Rogério Albieri Fabian Palmieri / Luiz Henrique
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 7 Andre Bento / "falcão" Cortes Marcelo Peron / Marcus Scarabucci
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 10 Ciro Menezes / Leo Sucena Mucio Assis / Rogério Albieri
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 11 Fabian Palmieri / Luiz Henrique Cris Beghini / Daniel Valim
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 12 Cris Beghini / Daniel Valim Gustavo Vieira / Lélio Junior
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 13 Fabio Albieri / Flavio Pereira Paulo Santos / Pedro Braga
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 14 Fabio Chebabi / Raul Vescovi Paulo Santos / Pedro Braga
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 15 Gustavo Vieira / Lélio Junior Paulo Santos / Pedro Braga
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 16 Fabio Albieri / Flavio Pereira Andre Bento / "falcão" Cortes
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 17 Paulo Santos / Pedro Braga Fabian Palmieri / Luiz Henrique
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 18 Marcelo Peron / Marcus Scarabucci Fabian Palmieri / Luiz Henrique
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 20 Marcelo Peron / Marcus Scarabucci Fabio Albieri / Flavio Pereira
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 22 Fabio Chebabi / Raul Vescovi Gustavo Vieira / Lélio Junior
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 23 Paulo Santos / Pedro Braga Cris Beghini / Daniel Valim
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 24 Fabian Palmieri / Luiz Henrique Andre Bento / "falcão" Cortes
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 25 Cris Beghini / Daniel Valim Marcelo Peron / Marcus Scarabucci
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 26 Fabio Chebabi / Raul Vescovi Andre Bento / "falcão" Cortes
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 27 Gustavo Vieira / Lélio Junior Ciro Menezes / Leo Sucena
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 28 Gustavo Vieira / Lélio Junior Fabio Albieri / Flavio Pereira
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 29 Mucio Assis / Rogério Albieri Gustavo Vieira / Lélio Junior
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 30 Andre Bento / "falcão" Cortes Gustavo Vieira / Lélio Junior
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 31 Andre Bento / "falcão" Cortes Mucio Assis / Rogério Albieri
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 32 Marcelo Peron / Marcus Scarabucci Fabio Chebabi / Raul Vescovi
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 33 Fabian Palmieri / Luiz Henrique Fabio Albieri / Flavio Pereira
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 35 Fabio Albieri / Flavio Pereira Ciro Menezes / Leo Sucena
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 36 Mucio Assis / Rogério Albieri Marcelo Peron / Marcus Scarabucci
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 37 Paulo Santos / Pedro Braga Marcelo Peron / Marcus Scarabucci
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 38 Ciro Menezes / Leo Sucena Fabio Chebabi / Raul Vescovi
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 39 Andre Bento / "falcão" Cortes Cris Beghini / Daniel Valim
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 41 Fabio Chebabi / Raul Vescovi Fabio Albieri / Flavio Pereira
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 42 Paulo Santos / Pedro Braga Ciro Menezes / Leo Sucena
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 44 Ciro Menezes / Leo Sucena Andre Bento / "falcão" Cortes
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 45 Ciro Menezes / Leo Sucena Cris Beghini / Daniel Valim
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 43 Fabian Palmieri / Luiz Henrique Fabio Chebabi / Raul Vescovi
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 2 Mucio Assis / Rogério Albieri Cris Beghini / Daniel Valim
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 8 Mucio Assis / Rogério Albieri Fabio Chebabi / Raul Vescovi
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 19 Gustavo Vieira / Lélio Junior Marcelo Peron / Marcus Scarabucci
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 9 Ciro Menezes / Leo Sucena Marcelo Peron / Marcus Scarabucci
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 21 Fabian Palmieri / Luiz Henrique Gustavo Vieira / Lélio Junior
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 34 Andre Bento / "falcão" Cortes Paulo Santos / Pedro Braga
- 2o Pró/Panga - Tênis Hipica - A+B Fase de grupos - G1 40 Fabio Albieri / Flavio Pereira Cris Beghini / Daniel Valim
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo