Jogos

Domingo, 16 de Fevereiro de 2020


H2H
  1 - Categoria Especial
      Daniel Gava
6 2 5
      Marco Omori
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/02/2020, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Especial
Maximiliano Gil Braz
      Maximiliano Braz
6 6
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
1 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/02/2020, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Samuel Chang
7 6
Marco Matos
      Marco Matos
5 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/02/2020, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
6 6
      Francisco Pinto
2 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/02/2020, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Thiago Mantovani
6 6
      Thierry Chemalle
2 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/02/2020, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Marco Giudice
7 6
Maria Manoela Ignatios Couceiro
      Maria Couceiro
5 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/02/2020, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
6 6
      Janduirtes Figueiredo
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/02/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
Emerson Cardoso
      Emerson Cardoso
1 3
      Willian Hashimoto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/02/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
Antonio Sergio Gomes de Oliveira
      Antonio Oliveira
6 6
      Paulo Quinta
4 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/02/2020, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Wagner Filho
2 3
      Lucas Castro
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/02/2020, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  1 - Categoria Especial
Victor Ogava
      Victor Ogava
64 6 10
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
7 3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/02/2020, Domingo - 12:00 as 13:30  

Sábado, 15 de Fevereiro de 2020


H2H
  3 - Categoria A
Jose Luiz Gallao Junior
      Jose Junior
6 6
Julio Cesar Marangoni
      Julio Marangoni
1 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 15/02/2020, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
1 1
      Marcelo Cardoso
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 15/02/2020, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  2 - Categoria Master
      Bruno Valente
4 0
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 15/02/2020, Sábado - 13:00 as 14:30  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Daniel Kono
6 3 5
Rafael Catellino
      Rafael Catellino
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 15/02/2020, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  3 - Categoria A
Guga Mariano
      Guga Mariano
4 3
João Paulo De Faria
      João Faria
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 15/02/2020, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Gurgel
3 2
Arthur Rodrigues
      Arthur Rodrigues
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 15/02/2020, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Celso Nunes
3 7 11
      Rubens Pedretti
6 61 9
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 15/02/2020, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Antonio Costa
6 6
      Rafael Sales
2 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 15/02/2020, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  3 - Categoria A
      Mauricio Soares
6 2 5
      Raphael Accierini
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 15/02/2020, Sábado - 16:00 as 17:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo