Jogos

Quinta, 20 de Junho de 2019


H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Gurgel
0 7 8
      Daniel Gava
6 5 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/06/2019, Quinta - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
1 4
      Joao Aurelio
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/06/2019, Quinta - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
6 6
      Samuel Chang
4 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/06/2019, Quinta - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
2 6 10
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
6 3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/06/2019, Quinta - 08:30 as 10:00  
H2H
  3 - Categoria A
Joao Batista Cabral Junior
      Joao Junior
2 6 11
      Lucas Castro
6 2 13
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/06/2019, Quinta - 08:30 as 10:00  
H2H
  2 - Categoria Master
      Daniel Kono
6 6
      Francisco Pinto
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/06/2019, Quinta - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Rubens Pedretti
4 6 7
      Willian Hashimoto
6 1 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/06/2019, Quinta - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
Victor Ogava
      Victor Ogava
6 6
Daniel Bagneti
      Daniel Bagneti
1 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 20/06/2019, Quinta - 10:00 as 12:00  

Domingo, 16 de Junho de 2019


H2H
  2 - Categoria Master
      Emerson Cardoso
6 7
      Samuel Chang
3 62
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/06/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
4 5
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/06/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
63 2
      Vander Mauro
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/06/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2 - Categoria Master
Nicolas Lasnier
      Nicolas Lasnier
6 6
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/06/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Gurgel
3 6 9
      Alexandre Chang
6 1 11
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/06/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  3 - Categoria A
      Lucas Castro
6 6
      Marco Giudice
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/06/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Alexandre Karrer
6 6
      Ronaldo Okada
4 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/06/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Willian Hashimoto
4 7 10
Daniel Bagneti
      Daniel Bagneti
6 5 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/06/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Paulo Quinta
2 2
Victor Ogava
      Victor Ogava
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/06/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  1 - Categoria Special
      Antonio Oliveira
6 3 5
Fernando Do Valle Barbosa
      Fernando Barbosa
3 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 16/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Maria Witeck
2 64
      Gabriela Kivitz
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Rodrigo Furlan
6 7
      Wagner Filho
4 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/06/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo