2 - Categoria Master    2 - Categoria Master

Rodada 35


H2H
  2 - Categoria Master
Bianca Kian Yoshida
      Bianca Yoshida
2 0
Felipe Calabron Saraiva
      Felipe Saraiva
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 01 de Agosto de 2020 às 15:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Dario Siloto
      Dario Siloto
7 6
      Bruno Valente
66 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 01 de Agosto de 2020 às 17:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
      Luiz Garcia
0 0
      Gabriel Cesare
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 01 de Agosto de 2020 às 19:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
      Ricardo Lima
4 2
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 02 de Agosto de 2020 às 09:00hs  

Rodada 34


H2H
  2 - Categoria Master
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
6 6
Bianca Kian Yoshida
      Bianca Yoshida
2 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 25 de Julho de 2020 às 15:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Dario Siloto
      Dario Siloto
2 4
Felipe Calabron Saraiva
      Felipe Saraiva
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 25 de Julho de 2020 às 17:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
      Samuel Chang
64 2
      Ricardo Lima
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 26 de Julho de 2020 às 07:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
      Bruno Valente
2 67
Felipe Calabron Saraiva
      Felipe Saraiva
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 26 de Julho de 2020 às 13:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Éverton Sbruzzi Ferreira
      Éverton Ferreira
6 6
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
2 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 26 de Julho de 2020 às 15:00hs  

Rodada 33


H2H
  2 - Categoria Master
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
6 6
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 18 de Julho de 2020 às 17:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
      Samuel Chang
2 2
Éverton Sbruzzi Ferreira
      Éverton Ferreira
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 19 de Julho de 2020 às 07:00hs  

Rodada 32


H2H
  2 - Categoria Master
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
1 2
Éverton Sbruzzi Ferreira
      Éverton Ferreira
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 11 de Julho de 2020 às 13:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Lucas Niccolini
      Lucas Niccolini
3 5
Felipe Calabron Saraiva
      Felipe Saraiva
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 11 de Julho de 2020 às 17:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Felipe Calabron Saraiva
      Felipe Saraiva
6 6
      Eros Paiva
0 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 12 de Julho de 2020 às 17:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Dario Siloto
      Dario Siloto
6 4 5
      Bruno Valente
2 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 12 de Julho de 2020 às 11:00hs  

Rodada 15


H2H
  2 - Categoria Master
Rodrigo Pereira Checa
      Rodrigo Checa
2 1
Dario Siloto
      Dario Siloto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 13:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
      Bruno Valente
1 4
Éverton Sbruzzi Ferreira
      Éverton Ferreira
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 13:00hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Felipe Calabron Saraiva
      Felipe Saraiva
3 6 6
Pablo Lopez
      Pablo Lopez
6 1 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 17:30hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Joao Batista Cabral Junior
      Joao Junior
6 6
      Gustavo Saccomam
2 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 17:30hs  
H2H
  2 - Categoria Master
Bianca Kian Yoshida
      Bianca Yoshida
2 1
Joao Batista Cabral Junior
      Joao Junior
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 10:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo