Horários disponíveis para ranking

Sábado, 03 de Outubro


13:00
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Zé Neto
Zé Neto
@ZeNeto
Aroldo Inácio de Queiroz
Aroldo Queiroz
@AroldoInacio
13:00
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Especial
Daniel Bagneti
Daniel Bagneti
@DanielBagneti
13:00
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
2 - Categoria Master
Vitor Barrionuevo
@vitorbarrionuevo
14:30
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Marcelo Cardoso
@Marcelo70
Gustavo Saccomam
@gusaccomam
14:30
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
2 - Categoria Master
Eduardo Chamosa
@EduardoChamosa1
Éverton Sbruzzi Ferreira
Éverton Ferreira
@EvertonFerreira
14:30
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Especial
Mauro Baldini
Mauro Baldini
@Gringo78
Marco Menezes
Marco Menezes
@Menezesmarco
16:00
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Fernando Nicolellis
@FernandoNicolellis
Ronaldo Marcondes
@RonaldoAlbino
16:00
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Especial
Ronaldo Okada
Ronaldo Okada
@ronanokada
Emerson Cardoso
Emerson Cardoso
@ECardoso
16:00
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
2 - Categoria Master
Bianca Kian Yoshida
Bianca Yoshida
@biakian
17:30
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Levi Barcelos de Albuquerque
Levi Albuquerque
@LeviAlbuquerque
Mateus Santini
Mateus Santini
@mateuspsantini
17:30
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
4 - Categoria B
Clarino Sousa
Clarino Sousa
@Clarino
Gabriela Ribeiro
@GabrielaRibeiro
17:30
Sáb 03/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Especial
Alexandre Gurgel
@Alegurgel

Domingo, 04 de Outubro


07:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
2 - Categoria Master
Samuel Chang
@SamuelChang
07:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
3 - Categoria A
Thiago Mantovani
@ThimRamos
Eduardo Valle
Eduardo Valle
@EduardoValle
07:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Especial
Marco Omori
@MarcoOmori
Rafael Catellino
Rafael Catellino
@RafaelCatellino
08:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Especial
Rubens Pedretti
@RubensPedretti
Ricardo Lima
@RicardoLima
08:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Especial
Daniel Gava
@DanielGava
Daniel Kono
@danielkono
08:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Especial
Victor Ogava
Victor Ogava
@Victorlor
10:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Especial
Nicolas Lasnier
Nicolas Lasnier
@nicolaslasnier
10:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Especial
Alexandre Karrer
@KARRER
Alexandre Ganeu
@AlexandreGaneu
10:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Especial
Paulo Quinta
@PauloQuinta
Guilherme Lima
@Guilima
12:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
4 - Categoria B
Rafael Sales
@RafaelSales2
Renan Silveira
@Roman
12:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
3 - Categoria A
Raphael Accierini
@RaphaelAccierini
12:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
13:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Especial
Alexandre Chang
@alexandrechang
13:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
4 - Categoria B
Maria Pimenta
@MariaElisa2
13:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
4 - Categoria B
Clarino Sousa
Clarino Sousa
@Clarino
Roberta Cupertino
@RobertaCupertino1
15:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Ricson Moreira
Ricson Moreira
@RicsonSilva
Guga Mariano
Guga Mariano
@gugamariano
15:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
2 - Categoria Master
Felipe Calabron Saraiva
Felipe Saraiva
@FSaraiva
Henrique Makauskas
Henrique Makauskas
@Makauskas
15:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
4 - Categoria B
Leandro Ferreira da Silva Francisco
Leandro Francisco
@Leandro_Francisco
Andre Paggiaro
@Paggiaro
16:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
4 - Categoria B
Roberto Frajndlich
@RobertoFrajndlich
Carlos Vega
Carlos Vega
@CarlosVega1
16:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
3 - Categoria A
Julio Cesar Marangoni
Julio Marangoni
@JulioMarangoni
Marco Giudice
@MarcaoD
16:30
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Especial
William Barbosa Gouveia
William Gouveia
@WilliamGouveia1
Denny Yoneshige
Denny Yoneshige
@dennyym
18:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Jose Luiz Gallao Junior
Jose Junior
@Zejunior
Gustavo Saccomam
@gusaccomam
18:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Especial
Tarcisio Beceveli
Tarcisio Beceveli
@TJBJ
Mauro Baldini
Mauro Baldini
@Gringo78
18:00
Dom 04/10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
2 - Categoria Master
Rafael Aguiar
@RAFAEL1978
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo