Horários disponíveis para ranking

Sábado, 23 de Fevereiro


12:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
2 - Categoria Master
Alexandre Padula
@AlexandrePadula1
Marco Matos
Marco Matos
@MarcoMatos
12:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Special
Guilherme Lima
@GuilhermeLima1
Felipe Martins Silva
Felipe Silva
@FelipeSilva2
12:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
2 - Categoria Master
Rodrigo Pereira Checa
Rodrigo Checa
@Rodrigocheca
Carsten Nielsen
Carsten Nielsen
@Carsten
13:30
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
4 - Categoria B
Gabriela Ribeiro
@GabrielaRibeiro
Maria Manoela Ignatios Couceiro
Maria Couceiro
@MManoela
13:30
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Special
Lucio Junior
@LucioJunior
Rafael Catellino
Rafael Catellino
@RafaelCatellino
13:30
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
2 - Categoria Master
Celso Nunes
@CELSO_NUNES
Decio Lima
@deciocl
15:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
3 - Categoria A
Bianca Kian Yoshida
Bianca Yoshida
@biakian
Laura Vannucchi
@LauraVannucchi
15:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Special
Victor Ogava
Victor Ogava
@Victorlor
15:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Special
Alexandre Gurgel
@AlexandreGurgel
Rubens Pedretti
@RubensPedretti
16:30
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
3 - Categoria A
Levi Albuquerque
@LeviAlbuquerque
Mauricio Yoshinaga
@MauricioYoshinaga
16:30
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Special
William Barbosa Gouveia
William Gouveia
@WilliamGouveia1
Tarcisio Beceveli
@TJBJ
16:30
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Paulo César Saito
Paulo Saito
@PauloSaito
Aroldo Inácio de Queiroz
Aroldo Queiroz
@AroldoInacio
18:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
2 - Categoria Master
Renan Cesar Zanon Teixeira
Renan Teixeira
@Renancesar
Roberto Klein
@RobertoAKlein
18:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Special
Arthur Rodrigues
@ArthurSilva2
Denny Yoneshige
Denny Yoneshige
@dennyym
18:00
Sáb 23/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
2 - Categoria Master
Bruno Augusto Silva
Bruno Silva
@BrunoAugustoSilva
Nicolas Lasnier
Nicolas Lasnier
@nicolaslasnier

Domingo, 24 de Fevereiro


07:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Special
Alexandre Ganeu
@AlexandreGaneu
Joao Aurelio
@Jaurelio
07:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Special
Benny Finzi
@Palmeiras
Janduirtes Figueiredo
@janduirtesfigueiredo
07:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
4 - Categoria B
Julio Cesar Marangoni
Julio Marangoni
@JulioMarangoni
Maria Manoela Ignatios Couceiro
Maria Couceiro
@MManoela
08:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
3 - Categoria A
Marco Giudice
@MarcaoD
Ricardo Frenkiel
Ricardo Frenkiel
@rickfrenkiel
08:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
2 - Categoria Master
Daniel Kono
@danielkono
Nicolas Lasnier
Nicolas Lasnier
@nicolaslasnier
08:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Special
Daniel Gava
@DanielGava
Victor Ogava
Victor Ogava
@Victorlor
10:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
1 - Categoria Special
Alexandre Karrer
@KARRER
Tarcisio Beceveli
@TJBJ
10:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
2 - Categoria Master
Francisco Pinto
@FranciscoPinto
Emerson Cardoso
@EmersonCardoso
10:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
1 - Categoria Special
Paulo Quinta
@PauloQuinta
Willian Hashimoto
@WillianHashimoto1
12:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
4 - Categoria B
Victor Braz
@VictorMax
12:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Special
Rafael Catellino
Rafael Catellino
@RafaelCatellino
Antonio Oliveira
@asgoliveira1
12:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
2 - Categoria Master
Alexandre Padula
@AlexandrePadula1
Maximiliano Braz
@MaximilianoBraz
13:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
3 - Categoria A
Jose Luiz Gallao Junior
Jose Junior
@Zejunior
Leonardo Almeida
Leonardo Almeida
@LeonardoAlmeida
13:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Special
Alexandre Chang
@AlexandreChang
13:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
5 - Categoria C
Lucas Andrade
@LucasAndrade1
15:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
4 - Categoria B
Carlos Vega
@CarlosVega
Rodrigo Furlan
@RodrigoFurlan
15:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
2 - Categoria Master
Bruno Augusto Silva
Bruno Silva
@BrunoAugustoSilva
Samuel Chang
@SamuelChang
15:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
3 - Categoria A
Zé Neto
Zé Neto
@ZeNeto
Lucas Niccolini
Lucas Niccolini
@LucasNiccolini
16:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
4 - Categoria B
Victor David
@vctrd
Davi Amorim
@DaviAmorim
16:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
4 - Categoria B
Roberto Frajndlich
@RobertoFrajndlich
Fernando Martins
@FCMartins
16:30
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
4 - Categoria B
Roberta Cupertino
@RobertaCupertino
Fernando Brandao
@FernandoBrandao1
18:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01
1 - Categoria Special
Eduardo Vilar
@EduardoVilar
Denny Yoneshige
Denny Yoneshige
@dennyym
18:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03
5 - Categoria C
Juvir Moretti
@xilinho
18:00
Dom 24/02
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02
3 - Categoria A
Erica Kumahara
@EricaKumahara
Eduardo Valle
@EduardoValle
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo