Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
24 Duplas
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 5
EC
Dennis Mello
Eduardo Cruz
0
C1
Coringa 1
Thiago Andrade
0
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 5
C1
Coringa 1
Dennis Mello
0
EC
Eduardo Cruz
Thiago Andrade
0
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 5
C1
EC
Coringa 1
Eduardo Cruz
0
Dennis Mello
Thiago Andrade
0
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 4
Matheus Valente
Reinaldo Mouron
3
Rennan Coutinho
Thiago Andrade
6
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 4
Matheus Valente
Rennan Coutinho
7
Reinaldo Mouron
Thiago Andrade
5
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 4
Reinaldo Mouron
Rennan Coutinho
4
Matheus Valente
Thiago Andrade
6
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 3
RL
Diego Lima
Rodrigo Leite
6
C1
Coringa 1
Thiago Andrade
3
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 3
RL
Rodrigo Leite
Thiago Andrade
3
C1
Coringa 1
Diego Lima
6
2024-RJBT-MASC-OURO- 2o ETAPA
•
Rodada: 3
Diego Lima
Thiago Andrade
4
C1
RL
Coringa 1
Rodrigo Leite
6
Grupos
•
4° BT House Open - MASCULINA C
JL
Jose Matta
Thiago Andrade
6
3
DS
EH
Daniel Yamada
Emerson Huang
7
Grupos
•
4° BT House Open - MASCULINA C
Denilson Ana
Tiago Tirone
7
JL
Jose Matta
Thiago Andrade
5
Grupos
•
1º Riviera Open de Beach Tennis - Masculino B (Intermediário)
Renato Aizenstein
Thiago Andrade
6
3
Ivan Colombo
Renato Tenório
7
Grupos
•
1º Riviera Open de Beach Tennis - Masculino B (Intermediário)
TP
Moisés Iber
Thiago Petri
7
Renato Aizenstein
Thiago Andrade
6
5
Grupos
•
1º Riviera Open de Beach Tennis - Dupla Mista C (Iniciante)
CG
MA
Claudia Tonim
Marco Tonin
2
RL
Rosana Lourenço
Thiago Andrade
6
Grupos
•
1º Riviera Open de Beach Tennis - Dupla Mista C (Iniciante)
RL
Rosana Lourenço
Thiago Andrade
6
LJ
Laura Janjacomo
Raphael Floriano
1
R16
•
1º Riviera Open de Beach Tennis - Dupla Mista C (Iniciante)
RL
Rosana Lourenço
Thiago Andrade
6
AA
CD
Ana Akel
Cesar David
0
QF
•
1º Riviera Open de Beach Tennis - Dupla Mista C (Iniciante)
RL
Rosana Lourenço
Thiago Andrade
4
JR
João Vidigal
Juliana Solano
6
Grupos
•
3º Baleia Open - Masculino A - Tubarão ( avançado)
LF
Deco Romano
Lauro Figueiredo
3
TV
Thiago Andrade
Tony Vicentini
6
Grupos
•
3º Baleia Open - Masculino A - Tubarão ( avançado)
TV
Thiago Andrade
Tony Vicentini
6
AC
Alexandre Chiofetti
José Worcman
1
Grupos
•
TORNEIO BENEFICENTE YACHT CLUB PAULISTA - Mista Iniciante
AL
RF
Adriana Lutz
Ricardo Faro
4
MF
Monica Ferro
Thiago Andrade
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?