Jogos
Todos
1 Pendente
16 Simples
73 Duplas
SF
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA D
Gabriel Germano
Goreti Lima
6
JD
Júlia Pires
Vitor Terra
3
QF
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA D
JD
Júlia Pires
Vitor Terra
6
Ana Santos
Cristiano Santos
3
Grupos
•
TORNEIO BELLA CASA & POSTO COELHO - MISTA D
Lisiani Lang
Rui Lang
6
JD
Júlia Pires
Vitor Terra
3
Grupos
•
LIGA SIMPLES masculino D - Categoria simples masculino D
IL
Conta Removida
4
Vitor Terra
2
Grupos
•
LIGA SIMPLES masculino D - Categoria simples masculino D
Vitor Terra
1
Marcos Araujo
4
Grupos
•
LIGA SIMPLES masculino D - Categoria simples masculino D
Vitor Terra
1
JP
José Pisoni
4
Final
•
COPA NETCOMET - SAP - MASCULINO D
Taylor Reus
Tiago Costelinha
6
Mateus Moura
Vitor Terra
1
Grupos
•
COPA NETCOMET - SAP - MASCULINO D
MD
Giuliano Perrone
Matheus Arnhold
2
Mateus Moura
Vitor Terra
6
SF
•
COPA NETCOMET - SAP - MASCULINO D
Anderson Kleinkauf
Ismael Souza
6
5
Mateus Moura
Vitor Terra
7
Grupos
•
COPA NETCOMET - SAP - MASCULINO D
Mateus Moura
Vitor Terra
6
JC
RV
Juliano Coelho
Rogério Hahn
2
Grupos
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - MISTO D
VS
Bryan Schmitz
Valdirene Silva
7
JD
Júlia Pires
Vitor Terra
6
5
SF
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - MISTO D
César Ortiz
Eliza Machado
6
JD
Júlia Pires
Vitor Terra
0
QF
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - MISTO D
Mateus Bernardes
Rafaela Lima
4
JD
Júlia Pires
Vitor Terra
6
Grupos
•
TORNEIO PRO BEACH SPORTS - MISTO D
JD
Júlia Pires
Vitor Terra
7
AN
Alex Neves
Márcia Barbosa
6
3
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 2ª ETAPA - MASCULINO D
LD
TS
Lucas Medeiros
Tiago Sandi
6
Mateus Moura
Vitor Terra
1
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 2ª ETAPA - MASCULINO D
Mateus Moura
Vitor Terra
4
Adriano Hahn
Andrigo Colombo
6
Grupos
•
CIRCUITO VIP SUN BEACH & CT CARLÃO BT - 2ª ETAPA - MASCULINO D
NR
TM
Nycollas Ramos
Tomas Madalena
2
Mateus Moura
Vitor Terra
6
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa VGA - Masculino Livre
MF
Marcos Fran
Ronaldo Porto
6
Marcus Vinícius
Vitor Terra
4
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa VGA - Masculino Livre
Marcus Vinícius
Vitor Terra
2
MA
NR
Mateus Ana
Nycollas Ramos
6
Grupos
•
Circuito Apoiadores - Etapa VGA - Masculino Livre
RA
TT
Rafão Azevedo
Tulio Tulio
2
Marcus Vinícius
Vitor Terra
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?