Jogos


  3º Domino's Open de Raquetinha 2019 - Consolação
      Agenor Godoy
Leonardo Urtado
3
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
Marcela Bianchin Giatti
      Ana Belluci
Marcela Giatti
8
Raquetes Clube - Quadra 01 - 08/09/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  Categoria D - 3º Domino's Open de Raquetinha 2019
      Marco Larovere
Sandro Nishime
8
      Agenor Godoy
Leonardo Urtado
1
Raquetes Clube - Quadra 01 - 06/09/2019, Sexta - 18:00 as 19:30  
  SEGA Open de Raquetinha - Iniciante
      Agenor Godoy
Leonardo Urtado
6
      Marcus Camargo
Pedro Benetton
8
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 23/08/2019, Sexta - 17:45 as 18:45  
  SEGA Open de Raquetinha - Iniciante
      Agenor Godoy
Leonardo Urtado
8
Alexandro Neves Grilo
Fabio Teixeira
      Alexandro Grilo
Fabio Teixeira
3
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 22/08/2019, Quinta - 17:45 as 18:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Iniciante
Alan Santos
Alessandro Batistioli
      Alan Santos
Alessandro Batistioli
3
      Agenor Godoy
Denis Cenedeze
0
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 27/07/2019, Sábado - 07:45 as 08:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Iniciante
Nicolas Siqueira
      Nicolas Siqueira
Pedro Benetton
5
      Agenor Godoy
Denis Cenedeze
8
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 25/07/2019, Quinta - 17:45 as 18:45  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
8
Mayara Marzochi B. Quirino
      Agenor Godoy
Mayara Quirino
2
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 14:00 as 15:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
Mayara Marzochi B. Quirino
      Agenor Godoy
Mayara Quirino
8
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
4
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 21:15 as 22:15  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
Mayara Marzochi B. Quirino
      Agenor Godoy
Mayara Quirino
8
Maria Clara Benetton
      Guilherme Bueno
Maria Benetton
2
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 21:45 as 22:45  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
      Franci Campana
Guilherme Ferro
8
Mayara Marzochi B. Quirino
      Agenor Godoy
Mayara Quirino
6
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 19/06/2019, Quarta - 17:00 as 18:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante - Consolação
      Agenor Godoy
Denis Cenedeze
8
Mauricio Jardim
Nicolas Siqueira
      Mauricio Jardim
Nicolas Siqueira
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 31/03/2019, Domingo - 07:45 as 08:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante - Consolação
      Agenor Godoy
Denis Cenedeze
9
Alessandro Batistioli
Luiggi Roggieri
      Alessandro Batistioli
Luiggi Roggieri
86
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 31/03/2019, Domingo - 11:45 as 12:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Iniciante
      Agenor Godoy
Denis Cenedeze
2
Gustavo Ozello
Leonardo Melosi
      Gustavo Ozello
Leonardo Melosi
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 28/03/2019, Quinta - 17:00 as 17:45  
  Winner Open de Raquetinha - Mista B
Larissa Gazetta Escorisa Negrini
      Agenor Godoy
Larissa Negrini
0
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
      Luciano Godoy
Maria Belluci
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - 22/07/2018, Domingo - 09:30 as 10:30  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria Mista A/B
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Larissa Gazetta Escorisa Negrini
      Agenor Godoy
Larissa Negrini
4
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - 20/07/2018, Sexta - 18:00 as 19:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo