Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
131 Duplas
Final
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
Alexandre Artero
Ana Oliveira
7
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
3
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
Alain Gerber
Ayara Souza
3
QF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
Eduardo Tomadon
Melissa Tomadon
2
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
SF
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
Ana Lira
Fabio Lira
4
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
Grupos
•
Circuito Turn | 9ª Etapa - GO BEACH MARINGÁ - +60 MISTA
Kaalissa Leal
Otavio Leal
2
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
4
FC
Franciele Menin
Tiago Carpanese
6
SF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
NP
Nadia Pereira
Vinicius Baroni
3
SF
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Mista B
Luana Teles
Tiago Carpanese
7
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
5
Grupos
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Mista B
FD
Fabiele Paulo
Vinicius Oliveira
1
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
0
Fabricio Wako
Gisley Carpanese
0
Final
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
FC
Franciele Menin
Tiago Carpanese
2
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
QF
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Mista B
Maria Mendes
Vinicius Baroni
1
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
6
QF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
JB
José Buzzatto
Maria Mendes
1
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Mista B
Arthur Freitas
Beatriz Pornadzik
4
AS
Adalberto Neto
Luana Teles
6
Grupos
•
I Etapa Sunset Cup 2024 - Mista B
AS
NP
Adalberto Neto
Nadia Pereira
7
MI
Gisley Carpanese
Marcelo Inácio
6
4
Final
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
JB
João Valenciano
José Buzzatto
2
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
DT
RS
Douglas Tada
Rafael Silva
3
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
Grupos
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
FC
Fabio Carvalho
Magno Silva
4
QF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
EJ
TH
Edson Junior
Thiago Herrera
4
SF
•
3° Etapa Circuito Melhores do Ano Orla BT 2024 - Masculina B
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
GE
Gabriel Esquivel
Pedro Cardia
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?