Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
16 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMC - MASCULINO C (3ª ETAPA )
CZ
GR
Candido Neto
Giuliano Rodrigues
3
AS
RS
Adilson Junior
Rodrigo Stivanelli
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMC - MASCULINO C (3ª ETAPA )
AS
RS
Adilson Junior
Rodrigo Stivanelli
6
GL
ST
Gabriel Llera
Said Tarabain
4
SF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMC - MASCULINO C (3ª ETAPA )
AS
Arthur Bublitz
Caio Mendonca
4
AS
RS
Adilson Junior
Rodrigo Stivanelli
6
Final
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMC - MASCULINO C (3ª ETAPA )
Fernando Nieradka
Marcus Mello
6
AS
RS
Adilson Junior
Rodrigo Stivanelli
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMIB - MISTA B (3ª ETAPA )
AS
LA
Adilson Junior
Lissandra Aguirre
1
FD
FR
Fabricio Dias
Francieli Rosa
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMIB - MISTA B (3ª ETAPA )
Fabián Ortiz
Ingra Lopes
4
AS
LA
Adilson Junior
Lissandra Aguirre
6
QF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA -NG2B TÊNIS e BEACH - BTMIB - MISTA B (3ª ETAPA )
AS
LA
Adilson Junior
Lissandra Aguirre
1
DC
FB
Diego Carrascosa
Franciele Buche
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMB - MASCULINO B (2ª ETAPA )
AS
LV
Adilson Junior
Lucas Vartha
3
CZ
Candido Neto
Peter Neto
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMB - MASCULINO B (2ª ETAPA )
GM
Gabriel Martelli
Luiz Pastorini
6
AS
LV
Adilson Junior
Lucas Vartha
4
QF
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
CA
Cesar Filho
Isadora Begnini
6
AS
LM
Adilson Junior
Larissa Meurer
1
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
Renato Ferreira
Talyne Mendes
6
AS
LM
Adilson Junior
Larissa Meurer
2
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
AS
LM
Adilson Junior
Larissa Meurer
7
HS
LP
Helder Scherer
Laiane Pietrobon
6
5
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA -ECO TÊNIS IGUAÇU - BTMIC - MISTA C (2ª ETAPA )
GT
VG
Gustavo Torres
Viviane Gatti
6
3
AS
LM
Adilson Junior
Larissa Meurer
7
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMC - MASCULINO C
AA
HT
Ali Asmar
Hussein Tormos
0
AS
Adilson Junior
Joni Nunes
6
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMC - MASCULINO C
LG
Ary Júnior
Luann Gadomski
6
AS
Adilson Junior
Joni Nunes
4
Grupos
•
CIRCUITO IGUAÇU FOZ - 3ª ETAPA CITI TÊNIS & BEACH - BTMC - MASCULINO C
AS
Adilson Junior
Joni Nunes
6
5
GR
ID
Giuliano Rodrigues
Issam Dabaja
7
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?