Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
5ª Etapa - circuito interno BT - Feminino 40+
Angélica Budnak
Thais Schenato
4
AG
VM
Alana Giacobo
Veridiana Marder
6
Grupos
•
5ª Etapa - circuito interno BT - Feminino 40+
AG
VM
Alana Giacobo
Veridiana Marder
2
JZ
VF
Jaqueline Turoni
Veruska Festugato
6
SF
•
Torneio dos namorados BT - Mista Open
AG
MF
Alana Giacobo
Marcelo Ferlin
7
RB
Robson Biela
Thais Orci
5
Grupos
•
Torneio dos namorados BT - Mista Open
GT
GC
Gabriel Teixeira
Gabrielle Cardoso
6
AG
MF
Alana Giacobo
Marcelo Ferlin
2
Final
•
Torneio dos namorados BT - Mista Open
GT
GC
Gabriel Teixeira
Gabrielle Cardoso
6
AG
MF
Alana Giacobo
Marcelo Ferlin
4
Grupos
•
Torneio dos namorados BT - Mista Open
AG
MF
Alana Giacobo
Marcelo Ferlin
6
AJ
LT
Anna Januario
Lucas Moreira
1
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Feminino C
AG
GC
Alana Giacobo
Gabrielle Cardoso
6
6
DD
EM
Debora Dalzochio
Erica Mamede
7
Grupos
•
4ª Etapa - circuito interno BT - Feminino C
MM
RP
Martina Moreno
Raphaella Paludo
6
AG
GC
Alana Giacobo
Gabrielle Cardoso
0
QF
•
Torneio Interno de Tênis de Duplas CCC - 1ª Classe feminino
MP
SP
Mara Polidorio
Stela Pielak
6
6
AG
SV
Alana Giacobo
Silmara Vascelai
3
3
Final
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CATEGORIA JUVENIL
AG
BG
Alana Giacobo
Bia Giacobo
2
FM
Flávio Marder
Veridiana Marder
4
Grupos
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CATEGORIA JUVENIL
AG
BG
Alana Giacobo
Bia Giacobo
4
BS
CS
Beatriz Soares
Carolina Soares
2
SF
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CATEGORIA JUVENIL
GZ
JZ
Gael Turoni
Jaqueline Turoni
0
AG
BG
Alana Giacobo
Bia Giacobo
4
Grupos
•
TORNEIO MAES E FILHOS - CATEGORIA JUVENIL
FM
Flávio Marder
Veridiana Marder
4
AG
BG
Alana Giacobo
Bia Giacobo
2
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Feminino 40+
Angélica Budnak
Thais Schenato
2
AG
MM
Alana Giacobo
Mariana Menegazzo
6
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Feminino 40+
AG
MM
Alana Giacobo
Mariana Menegazzo
3
JB
Clara Reginato
Joyce Bogger
6
SF
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Feminino 40+
AG
MM
Alana Giacobo
Mariana Menegazzo
5
RP
SV
Raphaella Paludo
Silmara Vascelai
7
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Feminino C
ML
Carolina Kummer
Mariana Lora
4
AG
SV
Alana Giacobo
Silmara Vascelai
6
SF
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Feminino C
AG
SV
Alana Giacobo
Silmara Vascelai
3
AG
JB
Ana Peixoto
Jessica Bernart
6
Grupos
•
3ª Etapa - circuito interno BT - Feminino C
AG
SV
Alana Giacobo
Silmara Vascelai
6
JB
VF
Joyce Bogger
Veruska Festugato
2
SF
•
2ª Etapa - circuito interno BT - Feminino C
AG
SV
Alana Giacobo
Silmara Vascelai
7
KM
Angélica Soares
Karoline Guaita
6
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?