Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
34 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
NB
PB
Nice Balmant
Paula Broio
6
Alana Welter
Keli Campos
3
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
Alana Welter
Keli Campos
4
Gilvani Rockenbach
Jozi Follmann
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
3
MJ
Mikaele Justen
Túlio Ludwig
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
6
CS
Carlos Bernardes
Cleunice Sarturi
1
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
4
Jean Rodrigues
Rafaela Rosalem
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
KG
Karen Umetsu
Leonardo Ferreira
6
3
DC
Alana Welter
Daniel Campos
7
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
KG
Alana Welter
Karen Umetsu
6
DK
HK
Dayane Kondo
Heide Kondo
4
SF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
KG
Alana Welter
Karen Umetsu
1
GG
KB
Graziela Galvao
Katiani Candido
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
KL
Debora Peres
Kemilly Lima
2
KG
Alana Welter
Karen Umetsu
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
Alana Welter
Keli Campos
1
Flávia Buttini
Ubiara Engler
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
CR
GG
Caroline Ribeiro
Graziela Galvao
4
Alana Welter
Keli Campos
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
Alana Welter
Keli Campos
4
Gilvani Rockenbach
Jozi Follmann
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
6
EN
Efrain Novato
Fernanda Kondo
4
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
CR
Caroline Ribeiro
Gabriel Recalcatti
6
DC
Alana Welter
Daniel Campos
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MISTA - C
TP
Lucas Zonta
Thais Peres
4
DC
Alana Welter
Daniel Campos
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
KG
Alana Welter
Karen Umetsu
6
1
Denise Holzbach
Deyse Wagner
7
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - FEMININA - C
Talissa Engler
Vanessa Nava
6
KG
Alana Welter
Karen Umetsu
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
7
GG
VG
Graziela Galvao
Vitor Galvão
6
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
GR
Gilliard Schwab
Raquel Wammes
6
DC
Alana Welter
Daniel Campos
4
R16
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 2° Etapa Mista - Categoria Mista C
DC
Alana Welter
Daniel Campos
1
Debora Silva
Ronie Martin
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?