Jogos


  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina B
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Lucio Junior
6
Fernando Dubus
Mateus Perin
      Fernando Dubus
Mateus Perin
2
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:20hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina B
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Lucio Junior
6
      André Hannickel
Lucas Mussini
7
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 11:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina B
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Lucio Junior
68
Jorge Antony Araujo
      Caio Martins
Jorge Araujo
7
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:40hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina B
      Flávio Paiva
Renan Elias
0
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Lucio Junior
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:40hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista B
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
3
      Lucas Mussini
Paula Machado
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 17:20hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista B
Joao Carlos Domingues
      Joao Domingues
Simone Kneipp
2
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 17:20hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista B
      Marcela Bracalente
Marcelo Weber
64
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
7
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 19:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Mista B
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
2
Nathalia Tarrason
      Luciano Sousa
Nathalia Tarrason
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 19:40hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina B
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Lucio Junior
6
      Gabriel Pereira
Marcelo Muritiba
3
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 09:50hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina B
      Gabriel Pinotti
Rodrigo Avancine
4
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Lucio Junior
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 09:50hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Masculina B
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Lucio Junior
4
      Richard Gomes
Yan Ferreira
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 15:40hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
      Nadia Cury
Rafael Valle
6
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
2
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 17:20hs  
  1ª Etapa 2020 - Circuito BT - Arena Aveiro - Mista B
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
4
      Lucas Mussini
Paula Machado
6
Arena Aveiro - Quadra - A Definir - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 17:20hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Matheus Bueno
      Matheus Bueno
Paulo Spaleta
6
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Douglas Rodrigo
7
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 13:10hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina 40+
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Mario Paladino
3
Cristian Ricardo Franco
      Cristian Franco
Luis Nishiwaki
6
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
      Emanuel Jirame
Matheus Reina
8
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Douglas Rodrigo
6
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina 40+
      Jose Leite
Maximo Conceição
6
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Mario Paladino
0
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Mista B
      Juliana Fernandes
Thomas Moraes
6
Alexandre Losa Ramalho
Taís Kamada Ramalho
      Alexandre Ramalho
Taís Ramalho
2
Guarujá - A Definir - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Cristiano Roberto de Souza
Leandro Serralha
      Cristiano Souza
Leandro Serralha
1
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Douglas Rodrigo
6
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 10:40hs  
  1ª Copa Ilha de Santo Amaro de BT - Masculina B
Alexandre Losa Ramalho
      Alexandre Ramalho
Douglas Rodrigo
6
Pedro Nicolau
      Gabriel Pacheco
Pedro Nicolau
3
Guarujá - A Definir - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 10:40hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo