Jogos


H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria A
      Alessandro Cardoso
6 6
      Dinarte Freitas
1 0
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 02 - 08/06/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  14º Etapa 2019 - Andaluzia - Categoria A
Luis Carlos Gamarra
      Luis Gamarra [1]
6 3 10
      Alessandro Cardoso
4 6 7
Arena Andaluzia Tênis - Jogo 01 - 08/06/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Alessandro Cardoso
6 6
Rogerio Thomasini
      Rogerio Thomasini [2]
4 4
Fisiotenis - Quadra 1 - 05/05/2019, Domingo - 15:30 as 17:00  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Aquiles Raspantini
6 7
      Alessandro Cardoso
3 5
Fisiotenis - Quadra 1 - 05/05/2019, Domingo - 18:00 as 19:30  
H2H
  25° Etapa - Fisiotenis - Masculino 35A
      Alessandro Cardoso
0 0 0
     Fabio Vecchio
0 0 0
Fisiotenis - Quadra 1 - 04/05/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35A
      Eugenio Oliveira
2 0
      Alessandro Cardoso
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 13/04/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35A
Lenin De Paula
      Lenin Paula [3]
6 7
      Alessandro Cardoso
2 65
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 13/04/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria A
      Alessandro Cardoso [1]
2 4 0
Pedro Bonato Donadon
      Pedro Donadon
6 4 0
Dado Tênis - Jogo 01 - 31/03/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  9º Etapa 2019 - Dado Tênis - Categoria A
      Alessandro Cardoso [1]
6 6
      Andre Vaccari
0 3
Dado Tênis - Jogo 01 - 30/03/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria A
      Alessandro Cardoso [4]
6 6
Luiz Carlos Piazzaroli
      Luiz Piazzaroli
2 2
Clube de Campo de Bragança - Jogo 04 - 23/03/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria A
      Alessandro Cardoso [4]
1 2
      Giovani Rojas
6 6
Clube de Campo de Bragança - Jogo 02 - 23/03/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria A
      Alessandro Cardoso [1]
2 5
Breno Rodrigues
      Breno Rodrigues
6 7
Tênis Clube Monte Sião - Jogo 01 - 17/03/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
H2H
  7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria A
      Alessandro Cardoso [1]
6 2 10
      Jorge Oliveira
3 6 6
Tênis Clube Monte Sião - Jogo 02 - 16/03/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria A
      Alessandro Cardoso
6 7
Rafael Longhi Breda
      Rafael Breda
3 5
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - 09/03/2019, Sábado - 15:30 as 17:00  
H2H
  8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria A
Matheus Ribeiro
      Matheus Ribeiro [1]
6 0 0
      Alessandro Cardoso
4 0 0
Clube de Campo Santa Fé - Jogo 01 - 09/03/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  6º Etapa 2019 - Top Tennis - Categoria A
      Lucca Almeida
2 7 10
      Alessandro Cardoso [2]
6 5 5
Top Tennis/Beach Serra Negra - Top Tennis - Jogo 02 - 23/02/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
H2H
  3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria A
      Alessandro Cardoso [1]
6 0 0
      Diego Silva
5 0 0
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 01 - 10/02/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  3º Etapa 2019 - Kirmayr - Categoria A
      Alessandro Cardoso [1]
6 7
Pedro Bonato Donadon
      Pedro Donadon
1 5
CTK Centro de Treinamento Kirmayr - Jogo 02 - 09/02/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria A
Rafael Pamplona
      Rafael Pamplona
7 6
      Alessandro Cardoso [2]
5 1
São João Tênis Clube - Jogo 03 - 02/02/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  2º Etapa 2019 - Recanto do Tenista - Categoria A
Marcos Martins
      Marcos Martins
6 4 10
      Alessandro Cardoso
2 6 6
Recanto do Tenista - Jogo 02 - 26/01/2019, Sábado - 14:45 as 16:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo