Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
49 Duplas
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista C
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
Gizelia Marchini
Romulo Amaral
4
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista C
Helena Amaral
Joao Acquaviva
3
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
SF
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista C
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
DA
HN
Daniel Aquino
Helena Aquino
2
Final
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Mista C
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
Helena Amaral
Joao Acquaviva
3
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Masculino C
Luiz Kollet
Pedro Gonçalves
3
Alexandre Coelho
Daniel Costa
6
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Masculino C
Alexandre Coelho
Daniel Costa
6
DA
FK
Daniel Aquino
Fábio Kinsch
0
Grupos
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Masculino C
Alexandre Coelho
Daniel Costa
7
RL
Rafael Lomba
Romulo Amaral
5
SF
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Masculino C
Luiz Kollet
Pedro Gonçalves
2
Alexandre Coelho
Daniel Costa
6
Final
•
BRAZUCA 12 ANOS TORNEIO - Masculino C
Leandro Pereira
Túlio Carvalho
6
Alexandre Coelho
Daniel Costa
2
SF
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina C
Ronan Rezende
Ronan Tristão
1
DS
Alexandre Coelho
Daniel Ramos
6
SF
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista C
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
3
Gizelia Marchini
Leandro Pereira
7
Final
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina C
Luiz Kollet
Pedro Gonçalves
3
DS
Alexandre Coelho
Daniel Ramos
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina C
DS
Alexandre Coelho
Daniel Ramos
6
GM
Guilherme Soares
Matheus Gibram
3
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Masculina C
Luiz Kollet
Pedro Gonçalves
4
DS
Alexandre Coelho
Daniel Ramos
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista C
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
Gilmar Júnior
Naiara Batista
1
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista C
AA
Aloisio Assis
Michele Maiolini
1
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista C
AF
Amanda Bessert
David Faria
2
Alexandre Coelho
Gabriela Serafim
6
Grupos
•
1° TORNEIO MISTO ARENA RIVIERA - Mista C
Caroline Tavares
Gilmar Júnior
6
Alexandre Coelho
Yasmim Moraes
3
Grupos
•
1° TORNEIO MISTO ARENA RIVIERA - Mista C
Alexandre Coelho
Yasmim Moraes
3
Emily Rufino
Luís Pereira
6
Grupos
•
2º OPEN METAL MINAS DE BEACH TENNIS - Mista D
AN
RM
Alessa Nani
Ryan Maia
3
Alexandre Coelho
Cristina Rezende
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?