Jogos


H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
3 4
William Barbosa Gouveia
      William Gouveia
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 08:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Paulo Quinta
6 6
      Alexandre Ganeu
3 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 10:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
6 6
      Alexandre Ganeu
1 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 01 de Março de 2020 às 08:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
6 6
      Janduirtes Figueiredo
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 16 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
4 2
      Willian Hashimoto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Janduirtes Figueiredo
4 1
      Alexandre Ganeu
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Domingo, 26 de Janeiro de 2020 às 10:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
1 2
Victor Ogava
      Victor Ogava
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 25 de Janeiro de 2020 às 07:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
7 6
      Daniel Kono
63 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 19 de Janeiro de 2020 às 08:30hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
4 1
      Willian Hashimoto
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 12 de Janeiro de 2020 às 10:00hs  
H2H
  Christmas Cup 2019
      Guilherme Lima
0
     Alexandre Ganeu
0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
3 3
      Daniel Gava
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 07:00hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
4 5
      Alexandre Ganeu
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 08:30hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
3 3
      Alexandre Karrer
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 10:00hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 6
      Janduirtes Figueiredo
1 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 03 de Novembro de 2019 às 07:00hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
7 3 7
      Daniel Gava
66 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 20 de Outubro de 2019 às 08:30hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Paulo Coimbra
6 6
      Alexandre Ganeu
3 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 13 de Outubro de 2019 às 08:30hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 6
      Janduirtes Figueiredo
3 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 12 de Outubro de 2019 às 07:00hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
5 1
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 10:00hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
4 6 10
      Alexandre Ganeu
6 0 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 22 de Setembro de 2019 às 07:00hs  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 6
      Daniel Gava
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 08:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo