Jogos


H2H
  1 - Categoria Especial
      Alexandre Ganeu
3 3
      Daniel Gava
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 01/12/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Janduirtes Figueiredo
4 5
      Alexandre Ganeu
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 24/11/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
3 3
      Alexandre Karrer
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 10/11/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 6
      Janduirtes Figueiredo
1 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 03/11/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
7 3 7
      Daniel Gava
66 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 20/10/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Paulo Coimbra
6 6
      Alexandre Ganeu
3 1
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 13/10/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 6
      Janduirtes Figueiredo
3 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 12/10/2019, Sábado - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
5 1
Denny Yoneshige
      Denny Yoneshige
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 06/10/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
4 6 10
      Alexandre Ganeu
6 0 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 22/09/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 6
      Daniel Gava
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 15/09/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Gurgel
6 6
      Alexandre Ganeu
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 08/09/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 66 6
      Janduirtes Figueiredo
4 7 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 25/08/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
3 4
      Paulo Quinta
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 18/08/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
4 1
Vander Gustavo Mauro
      Vander Mauro
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 04/08/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
4 6 10
      Janduirtes Figueiredo
6 4 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 21/07/2019, Domingo - 10:00 as 12:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Joao Aurelio
3 6 10
      Alexandre Ganeu
6 4 8
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 14/07/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 3 5
      Rubens Pedretti
2 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 09/07/2019, Terça - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Daniel Gava
6 6
      Alexandre Ganeu
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 07/07/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
2 3
Daniel Bagneti
      Daniel Bagneti
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 30/06/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
H2H
  2019.1 - Categoria Special
      Alexandre Ganeu
6 6
      Daniel Gava
4 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 23/06/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo