Jogos
Todos
0 Pendentes
9 Simples
44 Duplas
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina C
GM
RZ
Guilherme Zanon
Ricardo Mayall
0
Alexandre Leite
Rodrigo Souza
0
Grupos
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina C
Alexandre Leite
Rodrigo Souza
3
João Couto
Pedro Gonzaga
6
R16
•
7ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (23 e 24/SET) - Masculina C
Alexandre Leite
Rodrigo Souza
0
Marcelo Araripe
Rodrigo Souza
6
Grupos
•
6ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20/AGO) - Masculina C
Alexandre Leite
Rodrigo Souza
0
Alex Accioly
Kaio Santos
6
Grupos
•
6ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20/AGO) - Masculina C
Erick Farias
Taiuk Santos
6
Alexandre Leite
Rodrigo Souza
0
QF
•
6ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (19 e 20/AGO) - Troféu Reação Masculina C
RD
Alexandre Leite
Rodrigo Souza
2
Roberto Júnior
Romulo Saraiva
6
Grupos
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Masculina C
FM
SL
Felipe Delgado
Silvio Neto
4
Alexandre Leite
Rafael Lisboa
6
Grupos
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Masculina C
Alexandre Leite
Rafael Lisboa
3
Bernardo Bottino
Bruno Dias
6
R16
•
5ª Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (15 e 16/JUL) - Masculina C
João Couto
Pedro Gonzaga
6
Alexandre Leite
Rafael Lisboa
2
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (09/JUN) - Simples Masculina C
Kaio Santos
6
Alexandre Leite
4
Grupos
•
2ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (09/JUN) - Simples Masculina C
Alexandre Leite
3
Rafael Lisboa
6
Grupos
•
1ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (11 e 12/MAR) - Simples Masculina C
DN
Daniel Rodríguez
0
Alexandre Leite
0
Grupos
•
1ª Etapa do Circuito SIMPLES BeachTennisRJ 2023 (11 e 12/MAR) - Simples Masculina C
Alexandre Leite
0
Luiz Veiga
0
R16
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Troféu Reação - Masculina C
Leandro Cysne
Marcelo Bessa
6
Alexandre Leite
Lauro Vianna
2
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina C
Carlos Oliveira
Pedro Cavalheiro
6
Alexandre Leite
Lauro Vianna
0
Grupos
•
1º Etapa Circuito Fairmont BeachTennisRJ (11 e 12/FEV) - Masculina C
Alexandre Leite
Lauro Vianna
1
Cristovao Araujo
José Silva
6
QF
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
Felyppe Laborde
Marcelo Araripe
7
ES
Alexandre Leite
Eduardo Secco
6
3
Grupos
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
Alexandre Leite
Vanessa Sloniewska
3
Rafael Lisboa
Viviane Lisboa
6
Grupos
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
Alexandre Leite
Vanessa Sloniewska
2
CA
LQ
Cyrillo Avelino
Liz Queiroz
6
Grupos
•
1ª Copa Vidal Beach Tennis Academy - C
TX
Ricardo Brito
Thais Oliveira
4
Alexandre Leite
Vanessa Sloniewska
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?