Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
QF
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
AM
Alexandre Maroubo
Rafael Alvim
4
RC
Renan Campos
Rodrigo Silva
6
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
Evandro Delgado
Pedro Mercadante
4
AM
Alexandre Maroubo
Rafael Alvim
6
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 4ª Etapa - OTIMANUTRI
Renato Enes
Tiago Mendes
4
AM
Alexandre Maroubo
Rafael Alvim
6
Grupos
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
AM
Alexandre Maroubo
Heitor Correa
7
Daniel Nunes
Danilo Fernandes
6
6
QF
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
Danilo Santos
Rafael Aguileia
6
AM
Alexandre Maroubo
Heitor Correa
2
Grupos
•
CABT 4ª Etapa | VOLOX | APC - CATEGORIA ÚNICA
JC
MM
Joao Carvalho
Maurício Mendes
1
AM
Alexandre Maroubo
Heitor Correa
6
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
AM
Alexandre Maroubo
Rogerio Silva
6
Lucas Pereira
Matheus Dala
3
Grupos
•
Etapa 04 - Portal 2 Assis - Circuito Barretto Imports de Beach Tennis/ Level - CATEGORIA MASCULINA C
André Vizotto
Rafael Costa
6
AM
Alexandre Maroubo
Rogerio Silva
2
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
JN
Danilo Fernandes
Julio Neto
6
AM
Alexandre Maroubo
Evandro Delgado
1
Grupos
•
Liga OTIMANUTRI BT | 2ª Etapa - OTIMANUTRI
AM
Alexandre Maroubo
Evandro Delgado
2
Filipe Nespolo
Marcos Ennes
6
Grupos
•
LIGA VALENCIA 27/05 - B/C
AM
LC
Alexandre Maroubo
Leonardocarneiro3 Carneiro
6
GP
Guilherme Pipolo
Leandro Bachiega
0
Grupos
•
LIGA VALENCIA 27/05 - B/C
Alvaro Botter
Renato Enes
6
AM
LC
Alexandre Maroubo
Leonardocarneiro3 Carneiro
3
SF
•
LIGA VALENCIA 27/05 - B/C
TM
Geraldo Jr.
Thiago Mendes
6
AM
LC
Alexandre Maroubo
Leonardocarneiro3 Carneiro
4
Final
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
Alvaro Botter
Marcos Ennes
6
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
4
Grupos
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
JN
Julio Neto
Lucas Zibordi
3
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
6
Grupos
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
6
Alvaro Botter
Marcos Ennes
2
SF
•
LIGA VALENCIA 20/05 - Unica C/B
RC
Marcos Silva
Renan Campos
1
AM
Alexandre Maroubo
Fernando Gonçalves
6
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
AM
Alexandre Maroubo
Aline Maroubo
4
Alvaro Botter
Simone Botter
6
Grupos
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
MM
VM
Marinella Medeiros
Vinicius Medeiros
2
AM
Alexandre Maroubo
Aline Maroubo
6
QF
•
2° Etapa Arena Red Beach Sports de Candido Mota - SP - MISTA C
Mônica Manfio
Rafael Goncalves
6
AM
Alexandre Maroubo
Aline Maroubo
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?