Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
36 Duplas
Grupos
•
2 Anos de 7 Beach - Mista D
Alexandre Sousa
Fernanda Souza
6
NM
PH
Neiva Massochetto
Pedro Lima
0
QF
•
2 Anos de 7 Beach - Mista D
Alexandre Sousa
Fernanda Souza
6
KB
Karen Lorusso
Marcio Lorusso
0
SF
•
2 Anos de 7 Beach - Mista D
Alexandre Sousa
Fernanda Souza
2
DR
DM
Débora Ruedell
Diego Merhy
6
Grupos
•
2 Anos de 7 Beach - Mista D
AM
Aline Yamashita
Diego Costa
3
Alexandre Sousa
Fernanda Souza
6
Grupos
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino D
Fabio Pszepiura
Josimar Silva
2
WG
Alexandre Sousa
Wesley Oliveira
6
Final
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino D
DM
Diego Merhy
Reny Gonçalves
6
WG
Alexandre Sousa
Wesley Oliveira
4
SF
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino D
BV
Bruno Vale
Maykom Staine
4
WG
Alexandre Sousa
Wesley Oliveira
6
QF
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino D
WG
Alexandre Sousa
Wesley Oliveira
6
AM
AM
Alceu Neto
Anderson Machado
0
Grupos
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino D
WG
Alexandre Sousa
Wesley Oliveira
3
LL
PH
Luiz Lima
Pedro Lima
6
Grupos
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino 35 +
FM
MN
Fabricio Silva
Marcelo Nor
2
Alexandre Sousa
Luis Correa
6
QF
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino 35 +
Alexandre Sousa
Luis Correa
1
MV
Fernando Schner
Marcelo Silva
6
Grupos
•
2 Anos de 7 Beach - Masculino 35 +
Alexandre Sousa
Luis Correa
7
HS
SG
Hendrio Santos
Silvio Gonçalves
6
7
QF
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
RJ
Alessandra Ranieri
Renato Junior
1
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
SF
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
Fernando Schner
Francielle Piassetta
4
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
Final
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
Caroline Staine
Maykom Staine
3
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
Grupos
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
6
RM
Rafael Mesquita
Samantha Cim
1
Grupos
•
Torneio Mista de Pascoa E/D - Mista E/D
Fabio Pszepiura
Thais Wabesky
5
LM
Alexandre Sousa
Louize Marinho
7
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Masculino C
Alexandre Sousa
Luigi Karwel
4
Alan Meyenberg
Luciano Soares
6
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Masculino C
Jose Leandro
Thom Cesar
6
Alexandre Sousa
Luigi Karwel
3
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Masculino C
Alexandre Sousa
Luigi Karwel
6
Alef Santos
André Mazzutti
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?