Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
44 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
7
SF
Danieli Rigo
Stella Fachin
5
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
2
EM
Eduarda Richardt
Margarete Pavan
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa JUNINA Feminina - Feminina C
CR
GG
Caroline Ribeiro
Graziela Galvao
6
2
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
7
SF
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
4
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
ER
EC
Eloisa Rinaldi
Enise Cogo
2
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
Margarete Pavan
Patrícia Schnorenberger
6
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
4
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
IC
Anna Schmitt
Isadora Checon
1
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
Grupos
•
Torneio Toledão/Cresol de Duplas formadas - Toledão/Cresol Feminino Intermediária
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
MC
RC
Milena Lainetti
Rubia Cassoli
2
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
4
EM
Eduarda Richardt
Margarete Pavan
7
SF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
Cleidineia Kessler
Rafaela Rosalem
3
Final
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
GG
KB
Graziela Galvao
Katiani Candido
2
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
KL
Debora Peres
Kemilly Lima
1
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Feminino C
Flávia Ribeiro
Kellen Bessa
3
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
7
EM
Cleidineia Kessler
Eduarda Richardt
5
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
7
Rafaela Mendonça
Rafaela Rosalem
6
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
JB
Gabriela Maria
Joselaine Schaffner
1
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Feminina - Feminina C
SA
Amanda Fritzen
Sunayre Assoni
3
Djesica Hoelscher
Paloma Santin
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
Amanda Fritzen
Danilo Carvalho
2
Debora Peres
Tedy Camargo
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
GM
JB
Gustavo Morgan
Juliana Morgan
5
Amanda Fritzen
Danilo Carvalho
7
SF
•
Torneio de Beach Tênis Misto - Torneio de Beach Tênis Categoria Intermediários
Amanda Fritzen
Danilo Carvalho
6
2
Wesley Vitti
Yesica Kieling
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?