Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Grupos
•
2ª Ranking Feminino Diurno - CT Lucas Sousa - Playzão da Carol - FEM A
Ana Amato
Marina Cisotto
6
AP
EV
Amarylis Urbini
Eliete Verlengia
4
Grupos
•
2ª Ranking Feminino Diurno - CT Lucas Sousa - Playzão da Carol - FEM A
Adriana Baumgarten
Cristiane Boldo
6
AP
EV
Amarylis Urbini
Eliete Verlengia
3
Grupos
•
2ª Ranking Feminino Diurno - CT Lucas Sousa - Playzão da Carol - FEM A
AP
EV
Amarylis Urbini
Eliete Verlengia
6
ML
Luciana Valle
Milena Scanavini
3
Grupos
•
2ª Ranking Feminino Diurno - CT Lucas Sousa - Playzão da Carol - FEM A
AP
EV
Amarylis Urbini
Eliete Verlengia
2
GS
MP
Grasiela Simionato
Mayra Boock
6
Grupos
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
4
Gabriela Naves
Jessica Naves
0
Grupos
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
PG
Juliana Anttogneto
Poliana Gama
4
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
1
R16
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
3
Grupos
•
RANKING ONE BEACH TENNIS 2023 ETAPA 4 - FEMININA B
Ana Cardoso
Thabata Oliveira
5
AP
Amarylis Urbini
Flávia Perez
3
Grupos
•
RANKING ONE BEACH TENNIS 2023 ETAPA 4 - FEMININA B
AP
Amarylis Urbini
Flávia Perez
4
Danielle Kassada
Dudinha Marques
2
QF
•
RANKING ONE BEACH TENNIS 2023 ETAPA 4 - FEMININA B
Gabriela Agulhare
Karol Abreu
3
AP
Amarylis Urbini
Flávia Perez
6
SF
•
RANKING ONE BEACH TENNIS 2023 ETAPA 4 - FEMININA B
AP
Amarylis Urbini
Flávia Perez
6
Flavia Castellano
Nathalia Yamaguchi
1
Final
•
RANKING ONE BEACH TENNIS 2023 ETAPA 4 - FEMININA B
AP
Amarylis Urbini
Flávia Perez
6
Danielle Kassada
Dudinha Marques
1
R16
•
2º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
[
3
]
Bruna Barbosa
[
3
]
Ciria Calheirana
6
5
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
7
QF
•
2º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
6
Iara Nobrega
Marina Cisotto
4
SF
•
2º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
[
1
]
Ana Nomelini
[
1
]
Cecilia Camargo
3
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
6
Final
•
2º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
6
Júlia Schaefer
Maria Schaefer
4
Grupos
•
3° Arena Open Beach Tennis - Feminino B
JN
Juliana Nista
Tally Mattos
0
AP
EV
Amarylis Urbini
Eliete Verlengia
0
Grupos
•
3° Arena Open Beach Tennis - Feminino B
Ana Augusti
Luana Martinez
0
AP
EV
Amarylis Urbini
Eliete Verlengia
0
QF
•
Play Solidário Pestalozzi Campinas - Feminina B
CB
SR
Carla Bovi
Sofia Ruete
2
AP
Amarylis Urbini
Monica Kologeski
6
SF
•
Play Solidário Pestalozzi Campinas - Feminina B
Ana Vasques
Laura Sucena
6
6
AP
Amarylis Urbini
Monica Kologeski
7
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?