Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
18 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
Guilherme Valer
Gustavo Valer
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
CV
Cassiano Vorpagel
Rafael Pereira
3
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
José Rueda
Marcos Ferneda
1
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Murilo Wasem
6
AG
Alexandre Garcia
Gabriel Recalcatti
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
4
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
6
AG
GM
Alexandre Garcia
Gustavo Mantovani
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
RT
Murilo Wasem
Ronan Turra
1
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
6
Final
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
3
EC
Enzo Chaves
Matheus Santos
6
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina C
AJ
Americo Jr
Victor Rodrigues
6
FM
FS
Felipe Martins
Fernando Scherer
2
Grupos
•
1° Open mix Tadeu materiais contrução - Masculino C+D / D+D
IC
Ian Campos
Vinicius Guizer
6
AJ
JD
Americo Jr
Jonas Datsch
2
Grupos
•
1° Open mix Tadeu materiais contrução - Masculino C+D / D+D
AJ
JD
Americo Jr
Jonas Datsch
4
Douglas Marques
José Rueda
6
Grupos
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino C
LS
Edvaldo Junior
Lucas Schmidt
4
AJ
JC
Americo Jr
Jean Cattelan
6
Grupos
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino C
AJ
JC
Americo Jr
Jean Cattelan
3
Douglas Marques
Matheus Novais
6
QF
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino C
GB
Adriel Petri
Conta Removida
3
AJ
JC
Americo Jr
Jean Cattelan
6
SF
•
4° Etapa masculino ace arena - Categoria masculino C
AJ
JC
Americo Jr
Jean Cattelan
0
Guilherme Stenzel
João Bersch
6
QF
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MISTA - CLASSE C
AJ
Americo Jr
Caroline Kerber
0
Djesica Hoelscher
Rafhael Domingues
6
Grupos
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MISTA - CLASSE C
Christie Paetzold
Ronie Martin
6
4
AJ
Americo Jr
Caroline Kerber
7
Grupos
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MISTA - CLASSE C
AJ
Americo Jr
Caroline Kerber
6
Clara Modes
Joao Suszek
4
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?