Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Grupos
•
BT CUP CONTORNO DA BOLA 1ª ETAPA - MISTA D
Carlos Gomes
Daniela Mengarda
3
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
6
Grupos
•
BT CUP CONTORNO DA BOLA 1ª ETAPA - MISTA D
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
4
NB
Débora Balaban
Nilson Balaban
6
Grupos
•
BT CUP CONTORNO DA BOLA 1ª ETAPA - MISTA D
FP
HC
Fernanda Piccinini
Henrique Carvalho
3
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
6
SF
•
BT CUP CONTORNO DA BOLA 1ª ETAPA - MISTA D
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
3
KG
LJ
Kheila Grobe
Leonel Thomaz
6
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Feminina D
IM
Isabella Botelho
Luana Salemme
4
Ana Hortz
Débora Balaban
6
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Feminina D
Luciana Souto
Mariana Czewonka
0
Ana Hortz
Débora Balaban
6
Grupos
•
Circuito das Estações BT - Curitiba - Feminina D
Ana Hortz
Débora Balaban
6
Mari Dumke
Poliana Borin
1
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino D
Danieli Delago
Márcia Nonnenmacher
6
Ana Hortz
Fernanda Marangoni
2
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino D
Ana Hortz
Fernanda Marangoni
6
TS
Giovana Camargo
Thaís Sponholz
0
QF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino D
Ana Hortz
Fernanda Marangoni
6
DM
TS
Daniela Marson
Thalita Barros
2
Final
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino D
Ana Hortz
Fernanda Marangoni
3
Larissa Nonnenmacher
Renata Troiani
6
SF
•
1ª Etapa Circuito Interno DM Beach 2024 - Feminino D
Elisana Just
Francielle Araujo
3
Ana Hortz
Fernanda Marangoni
6
Grupos
•
DM ROSA - Tênis & Beach Tennis - BEACH - FEMININO D
Ana Hortz
Katia Gomes
6
AS
Adriana Santos
Kantsi Sgarbi
4
Grupos
•
DM ROSA - Tênis & Beach Tennis - BEACH - FEMININO D
Ana Hortz
Katia Gomes
6
Elaine Mendes
Fernanda Marangoni
4
Grupos
•
DM ROSA - Tênis & Beach Tennis - BEACH - FEMININO D
BC
Bianca Cássia
Jessica Prates
7
Ana Hortz
Katia Gomes
5
Final
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO D
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
3
Elisana Just
Julio Jagas
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO D
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
6
Elisana Just
Julio Jagas
4
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - FEMININO D
HC
Ana Hortz
Hellen Balsani
6
AD
SC
Alanna Dantas
Samara Peters
3
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - FEMININO D
Vanessa Bochenek
Yoná Melo
0
HC
Ana Hortz
Hellen Balsani
6
Grupos
•
TACBT 23 - 8ª Etapa - MISTO D
TC
Rodrigo Andrade
Talita Soares
4
FE
Ana Hortz
Fernando Eckel
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?