Jogos


  WINNER Open de Raquetinha - D
      Caio Alípio
Fernando Maciel
8
Paulo Eduardo Felix
Sandro Rogério Da Silva
      Paulo Felix
Sandro Silva
2
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 28/07/2019, Domingo - 07:45 as 08:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista C
Francielli P. Bueno Amaral
Paulo Eduardo Felix
      Francielli Amaral
Paulo Felix
6
Talita Covolan
      Ricardo Covolan
Talita Covolan
8
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 28/07/2019, Domingo - 09:45 as 10:45  
  WINNER Open de Raquetinha - D
Gustavo Cherione
      Bruno Benetti
Gustavo Cherione
7
Paulo Eduardo Felix
Sandro Rogério Da Silva
      Paulo Felix
Sandro Silva
9
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 27/07/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista C
Daniela Monteiro
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Daniela Monteiro
Ricardo Camargo
5
Francielli P. Bueno Amaral
Paulo Eduardo Felix
      Francielli Amaral
Paulo Felix
8
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 27/07/2019, Sábado - 17:45 as 18:45  
  WINNER Open de Raquetinha - Mista C
      Filipe Rosalen
Maisa Rosalen
3
Francielli P. Bueno Amaral
Paulo Eduardo Felix
      Francielli Amaral
Paulo Felix
8
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 26/07/2019, Sexta - 18:45 as 19:45  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista C
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
1
Francielli P. Bueno Amaral
Paulo Eduardo Felix
      Francielli Amaral
Paulo Felix
8
Na Quadra - Quadra 03 - Rápida Descoberta - 30/06/2019, Domingo - 15:00 as 16:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista C
Francielli P. Bueno Amaral
Paulo Eduardo Felix
      Francielli Amaral
Paulo Felix
8
      Fernanda Machado
Matheus Nadai
4
Na Quadra - Quadra 03 - Rápida Descoberta - 29/06/2019, Sábado - 09:00 as 10:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista C
Francielli P. Bueno Amaral
Paulo Eduardo Felix
      Francielli Amaral
Paulo Felix
8
Alex Pellisson 🎾
Heloyse Nascimento
      Alex 🎾
Heloyse Nascimento
5
Na Quadra - Quadra 03 - Rápida Descoberta - 29/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - Mista C
Francielli P. Bueno Amaral
Paulo Eduardo Felix
      Francielli Amaral
Paulo Felix
8
Matheus Zanardo
      Marie Camargo
Matheus Zanardo
4
Na Quadra - Quadra 02 - Rápida Coberta - 29/06/2019, Sábado - 18:00 as 19:00  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Paulo Eduardo Felix
      Fernando Siqueira
Paulo Felix
8
Joao Carlos
José Lino
      Joao Carlos
José Lino
3
Capivari Clube - Quadra 01 - 27/04/2019, Sábado - 07:45 as 08:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Paulo Eduardo Felix
      Fernando Siqueira
Paulo Felix
6
      Felipe Gonçalves
Vinicius Gonçalves
8
Capivari Clube - Quadra 02 - 27/04/2019, Sábado - 19:45 as 20:45  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Luiz Porto
66 4
Paulo Eduardo Felix
      Paulo Felix
7 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 24/02/2019, Domingo - 07:00 as 08:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
Paulo Eduardo Felix
      Paulo Felix
6 6
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Fernando Siqueira
4 1
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 03 - 24/02/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
Paulo Eduardo Felix
      Paulo Felix
5 3
      Bruno Benetti
7 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - 24/02/2019, Domingo - 16:00 as 17:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Douglas Duarte
0 0
Paulo Eduardo Felix
      Paulo Felix
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 04 - 23/02/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C - Consolação
      João Neto
Raffaele Netto
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
6
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 14:15 as 15:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
4
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 14:15 as 15:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C - Consolação
Leandro Onesti Esperidião
Marcelo Artamende
      Leandro Esperidião
Marcelo Artamende
5
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 19:15 as 20:15  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Iniciante
Paulo Eduardo Felix
Sandro Rogério Da Silva
      Paulo Felix
Sandro Silva
8
Luiggi Roggieri
Osmar Forti
      Luiggi Roggieri
Osmar Forti
2
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - 21/10/2018, Domingo - 12:45 as 13:45  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - Iniciante
Paulo Eduardo Felix
Sandro Rogério Da Silva
      Paulo Felix
Sandro Silva
8
Cristiano Domingos
Leonardo Messias
      Cristiano Domingos
Leonardo Messias
2
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - 21/10/2018, Domingo - 15:00 as 16:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo