Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
50 Duplas
Grupos
•
Torneio Interno Germânia de Beach Tennis SHC - Etapa 3 - 1 e 2 Dezembro - B Feminino
AG
GG
Ana Maia
Giulia Maia
4
Luciana Kristiansen
Patricia Kristiansen
6
Grupos
•
Torneio Interno Germânia de Beach Tennis SHC - Etapa 3 - 1 e 2 Dezembro - B Feminino
AG
GG
Ana Maia
Giulia Maia
4
LV
Ana Fonseca
Luciana Vanin
6
Grupos
•
Torneio Interno Germânia de Beach Tennis SHC - Etapa 3 - 1 e 2 Dezembro - B Feminino
Monica Piragine
Raquel Pupo
6
AG
GG
Ana Maia
Giulia Maia
2
Grupos
•
ULTRA BAGUNÇA no PAINEIRAS - TOP QUEENS -FEM B/A DUPLAS FORMADAS
Mariana Avelar
Rafaela Guaraldo
7
AG
GP
Ana Maia
Gabriela Real
6
3
Grupos
•
ULTRA BAGUNÇA no PAINEIRAS - TOP QUEENS -FEM B/A DUPLAS FORMADAS
AG
GP
Ana Maia
Gabriela Real
6
Josilene Meneses
Vanise Coelho
2
Grupos
•
ULTRA BAGUNÇA no PAINEIRAS - TOP QUEENS -FEM B/A DUPLAS FORMADAS
Camila Stucchi
Carla Mello
6
AG
GP
Ana Maia
Gabriela Real
2
R32
•
Beach Favela - Lake Vilas Charme Hotel & Spa - LAKE VILAS
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
RM
M.c. B.
[email protected]
Magosteiro
1
R16
•
Beach Favela - Lake Vilas Charme Hotel & Spa - LAKE VILAS
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
EV
[
7
]
Eliete Verlengia
[
7
]
Georgea Henriques
0
QF
•
Beach Favela - Lake Vilas Charme Hotel & Spa - LAKE VILAS
Cristiane Boldo
Letícia Derosa
3
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
SF
•
Beach Favela - Lake Vilas Charme Hotel & Spa - LAKE VILAS
Adriana Baumgarten
Karina Bandeira
6
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
2
Final
•
6º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
CV
LM
Carine Vitorino
Lara Zuccolo
6
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
4
SF
•
6º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
[
3
]
Ana Nomelini
[
3
]
Cecilia Camargo
4
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
R16
•
6º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
GS
Evelyn Luppi
Giulianna Vieira
3
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
QF
•
6º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
[
2
]
Júlia Schaefer
[
2
]
Maria Schaefer
4
Grupos
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
4
JD
Joyci Anjos
Sofia Vitor
1
Grupos
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
GP
MP
Gabriela Real
Mayra Boock
3
6
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
4
R16
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
AP
Adriana Manarini
Amarylis Urbini
3
QF
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
Ana Nomelini
Cecilia Camargo
2
SF
•
4º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
3
Júlia Schaefer
Maria Schaefer
6
R16
•
2º Ranking CT Lucas Sousa - Clube Cultura - Feminino B
AG
GS
Ana Maia
Grasiela Simionato
6
Gabriela Vaqueiro
Isabella Renzo
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?