Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
CS
Bruno Bavato
Caio Lima
3
AA
DS
Andre Antunes
Diego Nascimento
6
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
AA
DS
Andre Antunes
Diego Nascimento
2
Gabriel Leite
Lucas Alda
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AA
FM
Andre Antunes
Felipe Martins
4
José Rueda
Marcos Ferneda
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina C
AG
Alexandre Garcia
Gabriel Recalcatti
6
AA
FM
Andre Antunes
Felipe Martins
2
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA D
MG
Murilo Siloti
Silvia Brina
3
AB
AA
Aline Borges
Andre Antunes
6
R16
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA D
RM
Jully Chrusciak
Renan Chrusciak
6
AB
AA
Aline Borges
Andre Antunes
4
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MISTO - SUNSET CUP - MISTA D
AB
AA
Aline Borges
Andre Antunes
6
JM
RM
Jaqueline Martins
Renato Meireles
4
Final
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AA
DB
Andre Antunes
Devan Bertola
2
AM
Alessandro Makyama
Elton Silva
6
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - OURO
Jamir Bertogna
Julio Magalhães
6
AA
NC
Andre Antunes
Neto Coutinho
0
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - OURO
AA
NC
Andre Antunes
Neto Coutinho
6
1
Gabriel Cerezini
Leonardo Carmelo
7
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - OURO
GR
Guilherme Ruffo
Jonathan Santos
6
AA
NC
Andre Antunes
Neto Coutinho
3
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AA
DB
Andre Antunes
Devan Bertola
6
KM
LM
Kaua Mallaguti
Lukas Mizuno
4
SF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AA
DB
Andre Antunes
Devan Bertola
6
Jonathan Santos
Matheus Novais
4
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
Alex Rockenbach
Lucas Heritt
4
AA
DB
Andre Antunes
Devan Bertola
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
AA
DB
Andre Antunes
Devan Bertola
7
VH
José Rueda
Vitor Vieira
6
2
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 1º RODADA - OURO
Jamir Bertogna
Thiago Hanemann
4
AA
NH
Andre Antunes
Nelson Henrique
6
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 1º RODADA - OURO
FL
Fernando Livraria
Matheus Novais
4
AA
NH
Andre Antunes
Nelson Henrique
6
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 1º RODADA - OURO
AA
NH
Andre Antunes
Nelson Henrique
1
Douglas Marques
Marcos Ferneda
6
SF
•
RANKING MASCULINO - 1º RODADA - OURO
Eduardo Alberghini
Gabriel Cerezini
0
AA
NH
Andre Antunes
Nelson Henrique
6
Final
•
RANKING MASCULINO - 1º RODADA - OURO
Jonathan Santos
Julio Magalhães
6
AA
NH
Andre Antunes
Nelson Henrique
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?