Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
93 Duplas
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
EB
Dodi Rosolen
Eduardo Brandalise
1
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
Final
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
GH
Georgen Hauagge
Luan Crisan
4
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
JD
Juliano Pelegrin
Sandro Mesnerovicz
2
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
Grupos
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
Jeferson Bergamaschi
Jose Chicoski
1
SF
•
21/06 - 2ª Etapa Junho - Masculina C/D
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
WW
Samuel Ross
William Verfe
4
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
6
RG
Jose Chicoski
Rodolfo Gobbi
1
1
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
TM
Andre Kim
Tales Manfroi
6
0
10
RV
João Peixoto
Rafael Volpato
4
6
8
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
FC
Fábio Cavali
Henrique Motizuki
2
6
10
AP
Andre Kim
Arthur Petkowicz
6
4
7
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Jhonattan Dioka
Luiz Schneiger
6
4
10
FC
Andre Kim
Fábio Cavali
4
6
8
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Andre Kim
Dodi Rosolen
6
6
EB
Eduardo Brandalise
Helinton Schussler
1
2
Grupos
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino C/D
HP
JD
Hivan Pelentir
Juliano Pelegrin
0
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
Grupos
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino C/D
JD
Andre Kim
Juliano Pelegrin
6
HP
Hivan Pelentir
Luiz Schneiger
3
SF
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino C/D
Adriano Mello
Daniel Rossetto
6
4
Andre Kim
Carlos Moraes
7
Grupos
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino C/D
HP
Andre Kim
Hivan Pelentir
7
JD
Juliano Pelegrin
Luiz Schneiger
5
Final
•
17/05 - 3ª Etapa Maio - Masculino C/D
DD
Daniel Santos
Helinton Schussler
6
Andre Kim
Carlos Moraes
3
SF
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Masculino C/D
Andre Kim
Luiz Schneiger
2
WO
Sandro Mesnerovicz
Willian Oliveira
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
FN
Andre Kim
Felipe Nichelle
7
6
WW
João Peixoto
William Verfe
5
3
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Masculino C/D
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
Dodi Rosolen
Rafael Kaghofer
4
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Grupo Masc
Andre Kim
Luiz Schneiger
2
WO
Sandro Mesnerovicz
Willian Oliveira
6
Grupos
•
10/05 - 2ª Etapa Maio - Masculino C/D
Andre Kim
Dodi Rosolen
6
Luiz Schneiger
Rafael Kaghofer
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?