Jogos
Todos
6 Pendentes
0 Simples
27 Duplas
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Masculino C
Benedito Pereira
Fernando Wagner
6
AN
BU
André Bernabe
Bruno Guerra
3
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Masculino C
AN
BU
André Bernabe
Bruno Guerra
6
LM
Carlos Mattos
Laerte Sousa
2
R32
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Masculino C
Andre Ramalho
Célio Cavalcante
6
AN
BU
André Bernabe
Bruno Guerra
2
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
JM
LB
Jéssica Freitas
Leonardo Braga
0
AN
TM
André Bernabe
Thaís Magnago
0
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
AN
TM
André Bernabe
Thaís Magnago
3
BA
Brunela Magevski
Fernando Wagner
6
R32
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
Andre Ramalho
Marina Ramalho
6
5
AN
TM
André Bernabe
Thaís Magnago
7
R16
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Mista C
AN
TM
André Bernabe
Thaís Magnago
1
RD
VP
Rodolfo Dalvi
Verônica Faccini
6
Grupos
•
1˚ Basa Cup ES | ranking Interno (2024) - B Masculino (Intermediário)
BU
Bruno Guerra
Leonardo Kirsch
3
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
6
Final
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
1
1
SA
SP
Sérgio Andrade
Solano Pariz
4
4
SF
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
4
4
Junior Souza
Leonardo Pimentel
2
2
QF
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
4
4
BR
Arthur Segatto
Bernardo Ramos
0
0
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
MM
Murilo Moreira
Nikolai Abadjieff
2
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
6
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
6
Devanilson Cruz
Elton Almeida
3
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Mista C
IA
SP
Izabelle Avena
Solano Pariz
6
AN
GM
André Bernabe
Gina Bernabe
0
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Mista C
BR
BT
Bernardo Ramos
Bianca Campi
6
AN
GM
André Bernabe
Gina Bernabe
4
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Mista C
AN
GM
André Bernabe
Gina Bernabe
6
Devanilson Cruz
Julia Leal
0
Grupos
•
1º Etapa ES l Ranking Interno BASA CUP - C Masculino (Iniciante)
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
6
DL
Daniel Leitao
Ruston Gouvea
2
Grupos
•
1º Etapa ES l Ranking Interno BASA CUP - C Masculino (Iniciante)
Alisson Silva
Diogo Loureiro
4
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
6
Grupos
•
1º Etapa ES l Ranking Interno BASA CUP - C Masculino (Iniciante)
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
7
BU
Bruno Guerra
Leonardo Kirsch
6
6
QF
•
1º Etapa ES l Ranking Interno BASA CUP - C Masculino (Iniciante)
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
6
WD
Bruno Oliveira
Wesley Olindino
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?