Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
16 Duplas
R16
•
2ª Copa NEORO de Tênis - 5ª Classe Masculina
Andre Rios
4
4
Lander Oliveira
6
6
R32
•
2ª Copa NEORO de Tênis - 5ª Classe Masculina
FT
[
5
]
Fernando Tolentino
3
3
Andre Rios
6
6
Grupos
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina D
Marcelo Campos
Paulo Almeida
7
TL
Andre Rios
Tulio Lima
6
2
Grupos
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina D
TL
Andre Rios
Tulio Lima
6
IC
Franco Trajano
Iago Coelho
0
QF
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina D
TL
Andre Rios
Tulio Lima
6
Paulo Notini
Roger Santos
1
SF
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina D
Adelmo Roque
Yago Paulinelli
6
TL
Andre Rios
Tulio Lima
4
R16
•
Track&Field Experience by Flex Grupo - Dupla Masculina D
TL
Andre Rios
Tulio Lima
7
VP
Pedro Dias
Vitor Prata
6
7
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina C
VM
Mateus Vilaça
Vinícius Ribeiro
6
TL
Andre Rios
Tulio Lima
3
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina C
TL
Andre Rios
Tulio Lima
6
BC
DP
Bernardo Costa
Daniel Prata
4
QF
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina C
TL
Andre Rios
Tulio Lima
6
João Ferreira
Victor Tabosa
4
SF
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Masculina C
Felipe Tameirao
Vinícius Poton
8
TL
Andre Rios
Tulio Lima
1
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Mista iniciante
Fernanda Kamaros
Matheus Costa
6
6
MC
Andre Rios
Maria Carolina
7
Grupos
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Mista iniciante
MC
Andre Rios
Maria Carolina
6
FR
Daniela Souza
Felipe Rezende
0
QF
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Mista iniciante
MC
Andre Rios
Maria Carolina
6
FP
Fabio Rangel
Patrícia Rios
3
SF
•
2ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis, Copa Subway - Dupla Mista iniciante
MC
Andre Rios
Maria Carolina
1
LG
Leandro Greco
Synthia Albuquerque
6
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Masculino C
KC
Kaique Coelho
Leonardo Gabriel
6
3
TL
Andre Rios
Tulio Lima
7
Grupos
•
1ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Masculino C
TL
Andre Rios
Tulio Lima
6
Henrique Martins
Rafael Oliveira
1
QF
•
1ª Etapa Circuito Regional de Beach Tennis - Masculino C
PA
RC
Pedro Amaral
Renato Carregal
8
TL
Andre Rios
Tulio Lima
5
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?