Jogos


H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
5 3
Leo Almeida
      Leo Almeida
7 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 14:30hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
1 1
      Marcelo Cardoso
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 15 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
3 6 8
Zé Neto
      Zé Neto
6 3 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:30hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
6 3 12
Aroldo Inácio de Queiroz
      Aroldo Queiroz
3 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 01 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
1 5
Zé Neto
      Zé Neto
6 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 18 de Janeiro de 2020 às 13:00hs  
H2H
  3 - Categoria A
Paulo César Saito
      Paulo Saito
6 7
      André Matos
3 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - Sábado, 18 de Janeiro de 2020 às 14:30hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
4 4
Paulo César Saito
      Paulo Saito
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Sábado, 11 de Janeiro de 2020 às 13:30hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
6 6
Zé Neto
      Zé Neto
0 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
1 1
      Lucas Castro
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
H2H
  3 - Categoria A
      André Matos
2 6 10
Jose Luiz Gallao Junior
      Jose Junior
6 3 7
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
7 7
      Marcelo Cardoso
5 5
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
6 6
Leo Almeida
      Leo Almeida
3 4
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      Marcelo Cardoso
7 6
      André Matos
63 4
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 14:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
1 7 10
      Marcelo Cardoso
6 65 12
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Domingo, 13 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
7 63 10
Leo Almeida
      Leo Almeida
5 7 6
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Domingo, 08 de Setembro de 2019 às 11:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      Marcelo Cardoso
7 5 10
      André Matos
5 7 6
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Sábado, 17 de Agosto de 2019 às 14:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
6 6
      Mauricio Araujo
2 4
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Sábado, 17 de Agosto de 2019 às 15:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
0 2
      Marcelo Cardoso
6 6
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Sábado, 10 de Agosto de 2019 às 14:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
6 4 6
Leo Almeida
      Leo Almeida
3 6 10
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 12:00hs  
H2H
  2019 - 4 - Categoria B
      André Matos
6 6
Bruna Skrzypek Badalotti
      Bruna Badalotti
0 2
Unidade - Sumaré - Jogo 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 14:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo