Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
48 Duplas
Grupos
•
3ª Etapa - Torneio LOMAQ - Circuito ABTDF - 2023 - Mista C
Andreza Aranda
Gleidson Silva
3
LD
Alex Arja
Lorena Castro
6
Grupos
•
3ª Etapa - Torneio LOMAQ - Circuito ABTDF - 2023 - Mista C
Kesley Vasconcelos
Reniangela Morais
6
Andreza Aranda
Gleidson Silva
2
QF
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Feminina C
Andreza Aranda
Carla Fleming
6
Mariana Urenha
Marília Capitelli
4
SF
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Feminina C
Adriana Pereira
Taís Torralbo
5
Andreza Aranda
Carla Fleming
7
Final
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Feminina C
Aline Soares
Herta Pavan
6
Andreza Aranda
Carla Fleming
1
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Feminina C
Ana Vieira
Paula Jorge
6
Andreza Aranda
Carla Fleming
3
Grupos
•
Liga Volare de Beach Tennis - 2ª Etapa BT22 - Feminina C
Andreza Aranda
Carla Fleming
7
Renata Nakachima
Sofia Reis
5
Final
•
Beach Trip Rifaina - Mista Prata
Juliana Anastácio
Marcello Chagas
6
Andreza Aranda
Sulivan Garcia
2
Grupos
•
Beach Trip Rifaina - Mista Prata
Andreza Aranda
Sulivan Garcia
7
DL
Daniel Leal
Fernanda Dacanal
6
4
Grupos
•
Beach Trip Rifaina - Mista Prata
CM
Carlos Mattos
Karina Antunes
1
Andreza Aranda
Sulivan Garcia
6
R16
•
Beach Trip Rifaina - Mista Prata
Andreza Aranda
Sulivan Garcia
6
CP
LT
Camila Pavan
Lucas Taveira
2
SF
•
Beach Trip Rifaina - Mista Prata
Andreza Aranda
Sulivan Garcia
6
VV
Leandro Falconi
Veronica Vieira
3
QF
•
Beach Trip Rifaina - Mista Prata
Andreza Aranda
Sulivan Garcia
6
AP
Ana Pereira
Joao Tiezzi
2
Grupos
•
Beach Trip Rifaina - Feminino Prata
Karina Antunes
Meire Martins
2
Andreza Aranda
Râmila Ortiz
6
Grupos
•
Beach Trip Rifaina - Feminino Prata
Andreza Aranda
Râmila Ortiz
7
Fernanda Dacanal
Solange Veronezi
6
5
QF
•
Beach Trip Rifaina - Feminino Prata
Andreza Aranda
Râmila Ortiz
0
Erica Carvalho
Miriam Leite
6
QF
•
Interpoints Beach Tennis Tour - FEMININO C
Andreza Aranda
Carla Fleming
4
AL
Ana Ferrari
Elaine Costa
6
Grupos
•
Interpoints Beach Tennis Tour - FEMININO C
Graça Shimabuco
Priscila Williams
2
Andreza Aranda
Carla Fleming
6
Grupos
•
Interpoints Beach Tennis Tour - FEMININO C
Andreza Aranda
Carla Fleming
6
Aline Nakano
Livia Rodrigues
3
Grupos
•
1ª Etapa Circuito ABTDF 2023 - Mista C
Lilia Siliprandi
Ronan Reis
6
Andreza Aranda
Gleidson Silva
1
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?