Jogos
Todos
1 Pendente
13 Simples
131 Duplas
Grupos
•
1º OPEN TRANSAMERICA FIT DE BEACH TENNIS - CAT - B FEMININA
GL
Giovanna Lavezzo
Mariane Daidone
7
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
6
3
Grupos
•
1º OPEN TRANSAMERICA FIT DE BEACH TENNIS - CAT - B FEMININA
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
2
Alexandra Moreira
Tezia Sangaletti
6
Grupos
•
3° OPEN BEACH TENNIS - FEMININO B/C
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
4
FM
Fabrizia Marquezini
Priscila Araújo
6
Grupos
•
3° OPEN BEACH TENNIS - FEMININO B/C
Jaqueline Mingatto
Thaís Angelis
3
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
6
Grupos
•
3° OPEN BEACH TENNIS - FEMININO B/C
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
6
Carina Borges
Mayara Gil
2
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - FEMININO B
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
2
Maria Zanca
Maria Paes
6
Grupos
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - FEMININO B
CC
RP
Cristiane Clapis
Renata Ferreira
1
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
6
QF
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - FEMININO B
Kamilly Villa
Victoria Villa
4
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
6
SF
•
1° ETAPA CIRCUITO REGIONAL BT - VISUAL BEACH TENNIS -DESCALVADO - FEMININO B
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
3
Andréia Calera
Elizabeth Mazaro
6
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Feminina B
KC
Camila Martinelli
Karoline Cassola
6
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
4
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Feminina B
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
4
Dudinha Tellis
Helena Tellis
6
Grupos
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Feminina B
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
6
Cristiany Borges
Luciana Martins
0
QF
•
1º TORNEIO ABERTO BROTAS BEER - Feminina B
AB
Adriana Bergamasco
Juliana Miqueleto
6
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
2
QF
•
Torneio Relâmpago - CORPAL & ARENA GUARAS - Categoria Mista A
Beatriz Casale
Enzo Zapparoli
6
[
2
]
Anelise Tersigni
[
2
]
Fernando Hiene
1
R16
•
Torneio Relâmpago - CORPAL & ARENA GUARAS - Categoria Mista B
CF
ND
Claudia Favoretto
Netto Deriggi
6
Anelise Tersigni
Fernando Hiene
4
SF
•
Finais Ranking da Guaras - Finais Categoria Feminina B
TG
[
1
]
Jessica Souza
[
1
]
Thaisa Godoy
8
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
6
II Ranking da Guarás: FEM B - ETAPA 3/ Divisao 1
•
Rodada: 1
Camila Zapparoli
Raquel Santini
6
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
8
II Ranking da Guarás: FEM B - ETAPA 3/ Divisao 1
•
Rodada: 1
Cali Achon
Cristiany Borges
5
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
8
II Ranking da Guarás: FEM B - ETAPA 3/ Divisao 1
•
Rodada: 1
Alexandra Moreira
Lais França
3
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
8
II Ranking da Guarás: FEM B - ETAPA 3/ Divisao 1
•
Rodada: 1
Gisele Santos
Simone Souza
8
Anelise Tersigni
Miriã Bravin
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?