Jogos


  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Frederico Sturion
Sérgio Lião
8
Roberto Hideo
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - Domingo, 26 de Maio de 2019 às 09:45hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Henrique Papa
      Henrique Papa
Wagner Riccetto
4
Roberto Hideo
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 25 de Maio de 2019 às 15:45hs  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
6
Roberto Hideo
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 25 de Maio de 2019 às 19:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
      Carla Luchiari
Leandro Esperidião
8
Beatriz Ribeiro Magnusson
      Beatriz Magnusson
Roberto Aranha
4
Capivari Clube - Quadra 02 - Sábado, 27 de Abril de 2019 às 09:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - C
      Leonardo Leite
Marcelo Soares
9
      Roberto Aranha
Weslley Giatti
7
Capivari Clube - Quadra 02 - Sábado, 27 de Abril de 2019 às 11:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Mista B
Cris Costa Manso
      Cris Manso
Raphael Souza
5
Beatriz Ribeiro Magnusson
      Beatriz Magnusson
Roberto Aranha
8
Capivari Clube - Quadra 03 - Sexta, 26 de Abril de 2019 às 17:00hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - C
      Luciano Godoy
Wagner Riccetto
4
      Roberto Aranha
Weslley Giatti
8
Capivari Clube - Quadra 01 - Sexta, 26 de Abril de 2019 às 19:45hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. C
      Roberto Aranha
Weslley Giatti
8
      Christian Scherb
Fernando Santos
3
AABB Campinas - Quadra 01 - Sábado, 13 de Abril de 2019 às 08:00hs  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. C
      Roberto Aranha
Weslley Giatti
4
      Felipe Moreira
Ruy Neto
8
AABB Campinas - Quadra 01 - Sábado, 13 de Abril de 2019 às 10:00hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 19:30hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
5
      Bruno Ragazzo
Fábio Pires
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Domingo, 30 de Setembro de 2018 às 10:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Fábio Augusto Lopes Rodrigues
Lucas Barbosa
      Fábio Rodrigues
Lucas Barbosa
7
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
9
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 15:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - Mista B
Daniela Martinez Orlando Grassi
Rodrigo Luchesi Grassi
      Daniela Grassi
Rodrigo Grassi
9
Beatriz Ribeiro Magnusson
      Beatriz Magnusson
Roberto Aranha
87
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 16:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
6
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 19:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Sergio Toloi
      Rodrigo Poles
Sergio Toloi
4
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - Sexta, 28 de Setembro de 2018 às 19:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - Mista B
Beatriz Ribeiro Magnusson
      Beatriz Magnusson
Roberto Aranha
8
Tássia Caroline Santos
      Pedro Batista
Tássia Santos
3
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Quinta, 27 de Setembro de 2018 às 19:45hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C Consolação
      Pedro Arriero
Roberto Aranha
8
Mauricio Raimundo de Goes
      Mauricio Goes
Raphael Souza
5
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 11:45hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C Consolação
Mario Benette
      Leonardo Leite
Mario Benette
8
      Pedro Arriero
Roberto Aranha
5
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 14:45hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - Mista B
Beatriz Ribeiro Magnusson
      Beatriz Magnusson
Roberto Aranha
5
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sábado, 25 de Agosto de 2018 às 12:30hs  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C Consolação
      Diego Guidolin
Marcos Leao
5
      Pedro Arriero
Roberto Aranha
8
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Sábado, 25 de Agosto de 2018 às 18:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo