Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
124 Duplas
Grupos
•
BT Super 8 - Beach Bar - Masculino C/B (QUADRA 1)
Renato Marques
Tiago Menezes
1
Arthur Batista
Suzinei Costa
6
Grupos
•
BT Super 8 - Beach Bar - Masculino C/B (QUADRA 1)
Leandro Bernardino
Lucas Alves
6
Arthur Batista
Renato Marques
5
Grupos
•
BT Super 8 - Beach Bar - Masculino C/B (QUADRA 1)
Arthur Batista
Lucas Alves
6
Alessandro Paula
Suzinei Costa
0
Grupos
•
BT Super 8 - Beach Bar - Masculino C/B (QUADRA 1)
Alessandro Paula
Arthur Batista
6
Leandro Bernardino
Tiago Menezes
0
Grupos
•
BT Super 8 - Beach Bar - Masculino C/B (QUADRA 1)
Eduardo Gabriel
Suzinei Costa
5
Arthur Batista
Leandro Bernardino
6
Grupos
•
BT Super 8 - Beach Bar - Masculino C/B (QUADRA 1)
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Alessandro Paula
Renato Marques
2
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino C
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Diego Gélio
Washington Gélio
0
Grupos
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino C
João Gigantinho
Paulo Cordeiro
6
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
4
R16
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino C
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Tiago Gélio
Victor Romeiro
2
QF
•
1° OPEN TEAM GOLDMANN - Masculino C
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
2
Henrique Costa
Igor Freitas
6
Grupos
•
RANKING INTERNO (ARENA VIP) - CAT MASCULINO C/B
João Bolão
Kaique Franquelino
4
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Final
•
RANKING INTERNO (ARENA VIP) - CAT MASCULINO C/B
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
5
Lucas Alves
Tiago Menezes
8
Grupos
•
RANKING INTERNO (ARENA VIP) - CAT MASCULINO C/B
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
7
Igor Queiroz
Leandro Bernardino
6
5
SF
•
RANKING INTERNO (ARENA VIP) - CAT MASCULINO C/B
Renato Marques
Renato Alves
5
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
7
QF
•
RANKING INTERNO (ARENA VIP) - CAT MASCULINO C/B
Gigante Grande
Paulo Cordeiro
2
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Grupos
•
Torneio Interno - Mistão Especial B-day Ana Carmem - Misto C
Denner Silva
Nádia Marques
3
Arthur Batista
Renata Martins
6
Grupos
•
Torneio Interno - Mistão Especial B-day Ana Carmem - Misto C
Arthur Batista
Renata Martins
6
Liliane Assunção
Rafael Leonel
3
R16
•
Torneio Interno - Mistão Especial B-day Ana Carmem - Misto C
Alessandro Paula
Kauany Oliveira
1
Arthur Batista
Renata Martins
6
QF
•
Torneio Interno - Mistão Especial B-day Ana Carmem - Misto C
Sione Nunes
Thallys Bruno
7
Arthur Batista
Renata Martins
6
9
Grupos
•
1º Torneio Misto - Play de Milhões - Categoria Mista C
Arthur Batista
Rosana Agreli
3
Danielle Gonzalez
Jhonathan Broto
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?