Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
124 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO INTERNO DE BEACH TÊNNIS - 3ª ETAPA - Grupo de Acesso - Masculino
Matheus Barcelos
Rodrigo Barbosa
3
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
QF
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MISTA
Arthur Batista
Kauany Oliveira
6
Leandro Bernardino
Thaís Moreira
2
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MISTA
Arthur Batista
Kauany Oliveira
6
Kelly Franquilino
Renato Ferreira
3
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT C MISTA
Arthur Batista
Kauany Oliveira
7
7
João Araújo
Nádia Marques
6
6
6
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT C MISTA
Jéssica Cunha
Marciano 👽
7
Arthur Batista
Kauany Oliveira
5
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT C MISTA
Arthur Batista
Kauany Oliveira
2
Alessandro Paula
Neticelli Assunção
6
SF
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MISTA
Ana Silva
Renato Alves
6
Arthur Batista
Kauany Oliveira
4
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MISTA
Joao Vasconcelos
Tamiris Macedo
2
Arthur Batista
Kauany Oliveira
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MASCULINO
LG
Alessandro Paula
Luiz Gomes
3
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MASCULINO
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
João Araújo
Rodrigo Barbosa
0
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT C MASCULINO
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Renato Marques
Thallys Bruno
4
Grupos
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT C MASCULINO
Bruno Santos
João Bolão
6
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
4
QF
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT C MASCULINO
Caio Keven
Marciano 👽
3
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Final
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MASCULINO
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Leandro Bernardino
Rafael Amorim
0
SF
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT D MASCULINO
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
6
Bruno Santos
João Bolão
1
SF
•
TORNEIO INTERNO GIOVANE AYDAR - ARENA VIP - CAT C MASCULINO
NA
Denner Silva
Nilton Aydar
6
Arthur Batista
Eduardo Gabriel
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino D/Iniciante
CS
Cleber Rosa
Felipe Ribeiro
0
Arthur Batista
João Bolão
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino D/Iniciante
Arthur Batista
João Bolão
2
Felipe Oliveira
Renato Miranda
6
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino D/Iniciante
Antonio Brito
Rhenan Brito
1
Arthur Batista
João Bolão
6
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 2ª Etapa Frutal - Masculino D/Iniciante
Arthur Batista
João Bolão
3
Kaique Franquelino
Marciano 👽
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?