Jogos
Todos
0 Pendentes
5 Simples
98 Duplas
QF
•
1° Torneio da Boa de Beach Tennis - B Masculino
Arthur Daur
Pietro Mota
6
Matheus Curti
Pedro Pinheiro
2
R16
•
1° Torneio da Boa de Beach Tennis - B Masculino
MH
José Neto
Matheus Henrique
3
Arthur Daur
Pietro Mota
6
Grupos
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Arthur Daur
João Trindade
6
Eduardo Assad
Rodolfo Assad
1
Grupos
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
ED
RD
Eduardo Demetrio
Rafael Demetrio
2
Arthur Daur
João Trindade
6
SF
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Arthur Daur
João Trindade
6
Cristiano Xixi
Vitim Souza
0
QF
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
MS
Mateus Siminato
Tiago Correa
3
Arthur Daur
João Trindade
6
Final
•
3ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
AV
André Viana
Thiago Moratelli
2
Arthur Daur
João Trindade
6
Amistoso
João Trindade
6
Arthur Daur
2
Grupos
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
Arthur Daur
Cauã Parella
1
Douglas Oliveira
Victor Romeiro
6
Grupos
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
CP
ST
Caio Pizzi
Samuel Thomaz
1
Arthur Daur
Cauã Parella
6
R16
•
1° ANIVERSARIO CENTRAL DE BEACH TENNIS - MASCULINO C
RP
Giullian Silveira
Rodrigo Padovan
6
Arthur Daur
Cauã Parella
0
Amistoso
Arthur Daur
João Trindade
6
6
Eduardo Lorente
Guilherme Capela
3
4
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino C
João Victor
Matheus Simoes
6
Arthur Daur
João Trindade
4
Grupos
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino C
Arthur Daur
João Trindade
6
Gabriel Cassio
Júlio Silva
2
R16
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino C
CC
VS
Caetano Cunha
Vitor Sousa
3
Arthur Daur
João Trindade
6
QF
•
1º Torneio Beneficente Village Viver Bem de Beach Tennis - Masculino C
Gustavo Dacroce
Thiago Stefanini
6
Arthur Daur
João Trindade
3
Amistoso
João Trindade
7
Arthur Daur
6
5
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Arthur Daur
Eduardo Lorente
7
MS
Fernando Guarezemim
Mateus Siminato
6
4
Grupos
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
LB
Luigi Biasi
Tiago Nunes
7
Arthur Daur
Eduardo Lorente
5
QF
•
2ª Etapa CIRCUITO Japa Beach Tennis - Masculino C
Guilherme Capela
João Falchi
6
Arthur Daur
Eduardo Lorente
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?